У продюсера Витаса случился нервный срыв

Продюсер Витаса Сергей Пудовкин госпитализирован в больницу. У него диагностирован нервный срыв. Однако покончить с собой представитель музыканта не пытался, заявил адвокат Сергей Жорин.

«Я только что разговаривал с Сергеем (Пудовкиным). Он действительно находится в больнице, но не в психиатрической, а самой обыкновенной. Вены он себе не вскрывал, у него был просто нервный срыв», — уточнил юрист.

«Информация о попадании Пудовкина в психиатрическую клинику со вскрытыми венами не соответствует действительности», — добавил он.

Напомним, что сегодня в СМИ появились сообщения о госпитализации Пудовкина после попытки суицида. Как уверял источник в правоохранительных органах, продюсер Витаса порезал себе обе руки.

А накануне стало известно, что Виталия Грачева, известного как Витас, лишили водительских прав на полтора года за отказ от медицинского освидетельствования после наезда на велосипедистку 10 мая. В тот день певец, находившийся за рулем внедорожника Infiniti, сбил девушку на велосипеде, которая в итоге попала в больницу.

По ее словам, артист также угрожал ей чем-то похожим на пистолет — впоследствии выяснилось, что это муляж. После ЧП певец, по данным полиции, отказался проходить медицинское освидетельствование, в связи с чем на него составили административный протокол. Против певца возбуждено несколько дел, в том числе и уголовное. Защита Витаса считает это необоснованной травлей певца.

продюсер

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Neka:

    Какие все нервные 😯

  2. Аватар July:

    Вроде как все уже договорились, что Витас девушку не сбивал, а зацепил машиной велосипед, рядом с которым стояла дева.

    • Аватар Ja:

      то что бухим в драбаган был тоже договорились?

      • Аватар July:

        Еще раз напоминаю, что Витас переставлял машину. Это объяснение вполне приемлимо и объясняет, почему Грачев был в машине один.
        Кто хоть раз водил машину, знает, что этот процесс выполняется не на скорости. Было ли у него намерение потом, дождавшись жену и дочь, выезжать на трассу — не доказано.
        Со своей стороны я в каком-то комментарии к постам о Витасе описала свою историю о том, что чуть было не въехала в стоящую впереди машину, т.к. не обратила внимание, что машина не стоит на ручном тормозе. Я не собиралась никуда ехать, моей целью было активировать работу автоматических окон, т.к. пошел ливень и град, а собственно водитель машины в этот момент отошел, оставив мобильный в машине, и не знал, что идет сильный дождь.
        Реакция у меня оказалась хорошей, хотя я почти не вожу машину и за полтора часа до того момента я употребляла алкоголь.

        • Аватар Ja:

          ну-ну))) мой сосед в остановку въехал бухой, тоже видать машину переставлял. Нельзя в состоянии алкогольного опьянения садиться за руль это закон, и пофиг переставял он или ехать собирался.
          Сажать таких уродов надо, из-за них люди невинные гибнут.

          • Аватар July:

            И кто погиб под колесами нетрезвого Витаса?
            Не удивлюсь, если в его случае мадмуазель сама кинула велосипед под колеса крутой тачки, чтоб бабла срубить.  Этот вариант мне видится самым очевидным.

  3. Аватар Мориарти:

    вы только зацените,как грамотно они от Витаса убирают внимание ❗

  4. Аватар Neka:

    July  уже все поняли Вашу версию: Витас выпил чашечку пива,решил переставить машину,пока садился его в хлам развезло на жаре и тут это увидела девушка и решила срубить с него бабла и кинула ему под колеса велик.  :mrgreen:

    • Аватар Ja:

      угу видимо так, » сам напоролся 15 раз на нож» 😆  смешно и глупо выгораживать взрослого тупого уродца который нажрался и сел за руль, не важно переставлять или ехать. Сегодня не сбил, отпустите безнаказанным и завтра собьёт, если у человека нет понятий о том что неадекватный водитель рискует чужими жизнями и ему элементарно плевать на закон. А уж за цирком около машины весь ютуб наблюдал и радовался за нашу «звезду». Ну и жена видимо такая же неадекватная истеричка. Мне стыдно что я живу в такой стране и кто-то считает это нормальным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *