Анастасия Волочкова сфотографировалась с Путиным на руках

Анастасия Волочкова и не подозревала, во что выльется ее невинное желание похвастаться очередной фотосессией. Балерина опубликовала в Твиттере снимок, на котором она стоит среди маков в образе Мадонны с младенцем. «Мой пейзаж… зацените, плз», — написала бесхитростная Волочкова.

Фото было сделано Сергеем Шармой и показывается на спецвыставке художника «Новое Возрождение». На выставке собраны портреты известных женщин в образе мадонны с младенцем, а также фотографии красивых малышей.

Анастасия Волочкова

Однако читатели Твиттера балерины усмотрели в младенце на руках Анастасии сходство не с кем-нибудь, а с президентом Путиным. Это вызвало дикое возмущение балерины. «Люди, что с Вами? Какой Путин на руках! — разгневалась она. — Вам важно обгадить — вперед!» Народ внял призыву и усмотрел в фоне, на кjтором стоит Настя, рекламу наркотиков. «А маки? которые с опиатами,что тоже просто так?» — написал кто-то из пользователей.

У Волочковой на такое не нашлось слов. «Как реагировать?!» — горестно написала она. Правда, подумав, балерина проявила чувство юмора и с подписью «се хотят на ручки» опубликовала давнюю фотожабу, на которой держит на руках Дмитрия Медведева. Вышла из положения, молодчина!

Анастасия Волочкова

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар kris:

    от, умница. есть значит у неё чувство юмора. надоело значит жаловаться и обижаться)

  2. Аватар криста:

    ахахахах….посмеялась от души))))

  3. Аватар Kifa:

    Да уж… Чувство юмора у неё такое же, как и интеллект- маленькое и натужно вымученное. Да и фото какое-то «никакое», псевдохудожественное, ни души ни фантазии. Валачковой лучше бы вообще не сниматься, ну если только в фильмах для взрослых

  4. Аватар Irina:

    А кто там плывет на заднем плане? Никак подросший «первенец» с первого фото?

  5. Аватар Оксана:

    😀 у Волочковой вечно всё через ж..пу извиняюсь ! 
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *