Генри Кэвилл: Супермен в деталях

Весь мир с нетерпением ждет явления нового Супермена летом — Генри Кэвилл, напомним, стал им в фильме «Человек из стали». Все журналы сейчас публикуют интервью и фотосеты с актером, чтобы мы познакомились с ним поближе. Details — не исключение: Марк Селигер отснял Генри в майках-брюках Ralph Lauren и Calvin Klein, а редакция выяснила у него, что он думает по поводу своей роли.

Генри еще раз повторил, что не впервые проходил кастинг на Супермена. «Я тогда уже почти получил работу, но режиссер внезапно изменил планы, и я в них больше не входил». Когда же Генри, наконец-то, получил роль — он, оказывается,в это время сидел дома и резался в «World of Warcraft». «Я бы хотел все воспринять как спокойный крутой чувак, но когда я повесил трубку, то запрыгал вниз по лестнице с криками, как чокнутый. Я все смотрел в зеркало и думал: «Я Супермен?! Я супермен! Не верю!»

Кэвилл понимает,к акая на нем лежит ответственность. «Этот персонаж имеет большое значение для очень многих людей. Я должен все сделать правильно. Я хочу все сделать справедливо. Хочу, чтобы люди поверили в моего персонажа, чтобы дети хотели стать Суперменом».

Генри Кэвилл

Генри Кэвилл

Генри Кэвилл

Генри Кэвилл

Генри Кэвилл

Генри Кэвилл

Генри Кэвилл

Генри Кэвилл

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Iryn:

    O MY GOD! He is perfect!!!!

  2. Аватар Anya:

    верните нос парню! Фотошоперу руки оборвать!

  3. Аватар аришка:

    На последней как будто Мэтт Бомер 😯

  4. Аватар Silverlight:

    😯    А что это он под конец сБомерил окончательно?      😕

  5. Аватар Lenhen:

    Красавчик. Люблю его еще с Тюдоров.
    В своем недавнем интервью английской газете он заявил, что всегда беспокоился о своем весе!!! так как в детстве он был толстым ребенком… Поверить не могу:)

  6. Аватар 4udovishe:

    с его внешними данными ему достаточно делать морду кирпичем и смотреть своими голубыми глазищами в камеру — и супермен готов )))

  7. Аватар mari:

    мой идеальный Эдвард 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *