Екатерина Вилкова показала дочку

Екатерина Вилкова продемонстрировала публике свою дочку Павлу. Совсем скоро малышка отпразднует очередную знаменательную дату — ей исполнится год и четыре месяца. Видимо, поэтому звездная мама решила, что девочке пора устроить первую профессиональную фотосессию.

Кроме того, Екатерина рассказала, что в уходе за ребенком ей помогает «волшебная» няня. «Я ей доверяю как себе. А как иначе, она с нами живет — ведь и я, и Илья часто уезжаем на съемки. Так что без «Арины Родионовны» нам никак! Но мы тоже все наше свободное время отдаем Павле. Муж очень много занимается дочкой», — поведала Вилкова.

По словам актрисы, Павла значительно изменила ее жизнь. «Раньше я была фанаткой фитнеса. Следила за питанием, ходила в спортзал ежедневно, занималась с тренером часов по шесть. Я весила 55 килограммов при росте 170 сантиметров и при этом постоянно корила себя за лишний вес. А за время беременности набрала 17 килограммов и абсолютно не переживала! Просто поняла, что именно сейчас, «под прикрытием» беременности, могу позволить себе есть все что хочу», — сообщила Екатерина.

После рождения Павлы у Вилковой свободного времени не было, и в спортзал она уже не ходила. А через два месяца после появления дочки на свет Екатерина начала сниматься. «Килограммы ушли сами: меню кормящей мамы разнообразием не отличается, а кормила я грудью до десяти месяцев», — призналась актриса.

Еще одна перемена заключается в том, что Вилкова перестала тратить огромные деньги на покупку нарядов для себя (теперь она переключилась на детские вещи). Наконец, Екатерина заявила, что жилье стало для нее не абстрактными метрами, а домашним очагом.

«С появлением на свет дочки я стала взрослой. И дело тут не в моем возрасте. Просто я совершила настоящее дело. Фильм может не получиться, гонорар быстро потратится. И даже если сыграешь в каком-нибудь шедевре, все равно со временем его забудут. И это нормально. Все уходит в песок. Но благодаря Павле после меня что-то останется», — заключила актриса.

Екатерина Вилкова

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар aga:

    Вроде никаких америк не открыла, но читать приятно. И фото позитивное.

  2. Аватар Ja:

    мальчика чтоль ждали раз так «оригинально» назвали? 😆

    • Аватар Птичка:

      Нет, посмотрите фильм Вербное воскресенье с Катей и поймете,почему она назвала Павлой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *