Елизавете Боярской в вампирской саге не играть никогда

Известная актриса, замечательная мама и жена и просто очень красивая девушка Елизавета Боярская в самом худшем смысле этого слова шокировала своих поклонников. В сети появилась фотография, на которой любимая артистка предстала перед своими поклонниками и фанатами в, мягко говоря, пугающем виде. Видение неумело выполненного, безвкусного макияжа Лизы вполне способно спровоцировать появление кошмаров у детей или неподготовленных зрителей.

Вульгарность образа – слишком бледное лицо, яркие губы с размазанным кривым контуром, невнятный макияж глаз – просто поражает. Если это заслуга самой актрисы, то Боярской впору забыть об артистической карьере и уехать на пару лет монтировать сайдинг Оренбург. Со временем, вполне возможно, этот жуткий образ испарится из памяти поклонников, а самое главное, недоброжелателей.

Если же все дело в выборе непрофессионального визажиста, то стоит тщательнее отбирать кандидатуры в будущем. Боярская, имея ее внешние данные, вообще может не прибегать к услугам профессионалов, а появляться на публике в своем естественном виде. Зачем девушке, обладающей яркими чертами лица и естественной красотой, пытаться привлечь к себе внимание, воплотив в жизнь образ женщины вамп, не понятно.

Фотография Елизаветы, без сомнения, в Сети не затерялась. Но лучше уж никакого пиара, чем такой. Такую “красоту” способен скрыть не каждый сайдинг.

Давайте дружно посочувствуем Лизе, а также посоветуем делать выбор в пользу макияжа, цветов и образов, которые подчеркнули бы естественность, нежность и аристократичность облика Боярской. А не превращали бы талантливую и симпатичную актрису в танцовщицу из третьесортного варьете.

Как говорится, лучше меньше, да лучше. Такая Елизавета не пришлась по вкусу никому из поклонников, а фотография только дала еще один повод недоброжелателям позлословить.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *