Кира Найтли: с мужем по Лондону

Медовый месяц Киры Найтли продолжается уже в Лондоне: актриса вместе с мужем Джеймсом Райтоном вернулась с Корсики и ведет семейный образ жизни на родине. Папарацци поймали супругов на улице после обеда: Кира и Джеймс шли в обнимку, причем Кирочка была настроена явно более нежнее к Джеймсу, чем он к ней. Особое внимание папарацци уделили кольцам пары: мы ведь так и не видели их свадебных фото и не знаем, что именно они надели друг другу на пальцы в знак вечной любви…

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар sweet:

    а, он вообще куда смотрит?! кольца какие-то не обручальные…

  2. Аватар taty:

    Сколько видела их фото сессии он вообще на нее ноль внимания. Какоето пренебрежение, смотрит куда угодно только не на нее. Порой даже кажется что ему неприятно ее общество. А она наоборот…вся в нем. Надеюсь я ошибаюсь и их брак по большой любви. 

  3. Аватар Ира:

    Вот, тоже самое впечатление от их совместных фотографий( Кира такая милая, как школьница влюблена в него, а ему как будто все равно.

  4. Аватар Ирина:

    я еще на отдыхе морском это заметила:))) Кира явно позирует папарацци, а ему вообще все эти цаци до фени глубоко как и кира впрочем

  5. Аватар tanya:

    Она антисекс какой-то.. 

  6. Аватар Буся:

    Кира заметила папарацци и тут же ушла в образ «счастливая новобрачная».                           А он весь такой суровый. Наверно, не привык еще к фотокамерам. Ничего, заматереет, перестанет ходить с открытым ртом и лет через десять станет просто красавцем-мужчиной. 
    PS.  
    Комбинезон на Кире уродский!!!
    Еще PS.  
    У них одна помада на двоих, или Кира мужа так зацеловала? 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *