Кристина Орбакайте всегда рада гостям. Особенно в день рожденья

25 мая известная российская певица Кристина Орбакайте отпраздновала свой очередной день рожденья. Артистка принимала в этот вечер поздравления от своих родных и близких, друзей. Сыновья Никита и Дени, дочка Клавдия, муж Михаил Земцов от всей души поздравляли самую любимую и дорогую женщину в их жизни. Также торжество посетили мама артистки Алла Борисовна Пугачева с супругом юмористом и шоуменом Максимом Галкиным.

Кристина выглядела просто прекрасно, было видно, что поздравления и подарки доставляют ей искреннюю радость. Если вы хотите, чтобы вас ваши друзья и родные встречали также, стоит подобрать подарок в сети, например, вы можете подарить им курс обучения форекс. Это подарок, который порадует человека, заботящегося о будущем своих сбережений. Приобрести курс обучения  forex вы можете пройдя по ссылке

Дождавшись того момента, когда все гости, наконец-то, соберутся, именинница объявила начало основного веселья. Гости активно танцевали, не отставала от окружающих и Алла Борисовна, под песню коллектива Mila Raketa&Re-NOIR она выбрала себе в партнерши свою маленькую внучку Клаву. В промежутках между песнями Кристину поздравляли ее коллеги по цеху, тосты в честь талантливой певицы и просто красивой женщины произносили в этот вечер и продюсер Иосиф Пригожин, и его супруга певица Валерия, а также сын артистки от брака с Владимиром Пресняковым Никита.

Кристина рассказала о том, что весь она провела в тишине и покое, стремясь сохранить всю энергию и хорошее, задорное настроение для своих гостей. По ее мнению и по словам Аллы Пугачевой, самое главное, когда гостям удобно, хорошо и весело. В их семье очень любят шумные торжества и застолья, с которых никто не уходит обиженным.

Стоит отметить, что певице это вполне удалось. А ее подруга Валерия не преминула заметить, что Кристина и молодец, и трудоголик, и очень талантливый, неординарный человек. Сложно представить, как ей удается совмещать и карьеру и воспитание детей, но она все делает просто на отлично.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *