Муж купил Виктории Боне квартиру в Монако

Известная телеведущая, примерная жена и мать, красивая женщина Виктория Боня недавно переехала в апартаменты, расположенные в Монако. И не просто в Монако, а на одной из самых дорогих и знаменитых улиц в мире – на Avenue Princesse Grace. Свое название эта улица получила, как уже понятно, в честь невероятной женщины – актрисы и принцессы Грейс Келли.

Телеведущая тут же решила поделиться с журналистами этой новостью, теперь ей есть что рассказать, кроме советов, как похудеть, как накрасить губы, и как воспитывать детей.

Квартиру 33-летней Виктории Боне купил ее гражданский супруг, 28-летний миллионер бизнесмен Алекс Смарфит. Случилось это событие почти три месяца назад, а все это время в апартаментах шел широкомасштабный ремонт под руководством свекрови, матери Алекса.

Боня от фантазии свекрови просто в восторге, она восхищается ее невероятным чувствовм стиля, цвета и формы. Все ее идеи, по словам Виктории, сначала кажутся чуть-чуть безумными и чересчур оригинальными, но когда они воплощаются в жизнь, все вопросы и возражения отпадают сами собой. Мама Алекса также без ума от винтажных и антикварных вещиц, которые она довольно ловко вписывает в любой интерьер, придавая ему непередаваемый шарм.

По замыслу вся квартира должна быть наполнена светом, пронизана им насквозь. Просторные комнаты, вместительная гардеробная, а также широкая лоджия, вид с которой из башни Columbia открывается прямо на морской порт, никого не оставят равнодушным. Высота башни, кстати, 105 метров, а на первом этаже ее расположены многочисленные рестораны, а также художественная галерея.

Хозяйством, по словам Виктории, она заниматься практически не будет. Все хлопоты и заботы лягут на плечи нанятой домработницы-филиппинки. А на долю телеведущей останется отдых у бассейна, расположенного по-соседству, прогулки с дочкой по морскому берегу, шопинг и Spa-процедуры.

Так как вид на жительство в княжестве Монако Боня получила еще год назад, никакие треволнения не помешают ей на полную катушку наслаждаться комфортом собственной квартиры и невероятной атмосферой этой страны.

Остается Викторию поздравить и по-доброму ей позавидовать. Прекрасные дети, красавец-супруг, отличная карьера, чего еще может желать женщина от жизни. Остается пожелать ей здоровья. Будем надеяться, поводов для грусти у телеведущей Виктории Бони не будет никогда.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *