Николай Агурбаш отметил день рожденья и собрал всех детей по одной крышей

На днях известный бизнесмен, “колбасный король” Николай Агурбаш отмечал свой очередной день рожденья, а точнее, 59 –й. В своем особняке в Королеве он собрал 50 человек – родных, близких и друзей, с которыми хотел разделить радость. В частности, присутствовали Аркадий Укупник с женой, актриса Наталья Бочкарева, Михаил Грушевский.  Кроме того, недавно Николай отмечал и день рожденья своего бизнеса. Сложно сказать, добился бы он такого же успеха, если бы его больше интересовал, скажем, ремонт лазерных принтеров, а не колбасное производство. Но факт остается фактом, каждый должен заниматься своим делом – миллионер Агурбаш колбасой, а ГОК “Олимп” – продажей, настройкой, и сервисным обслуживанием офисного оборудования.  Что осуществляется, кстати, на самом высоком уровне и по жестким стандартам качества.

Поздравить бизнесмена пришла даже его первая жена, Ольга Зайцева, от нее не отставала и нынешняя пассия Николая тоже Ольга. Напомним, что пара в скором времени ожидает малыша, дата родов назначена на июнь. Николай даже настаивал, чтобы его невеста отправилась рожать за границу, в Майами, но в итоге, несмотря на консультации у Филиппа Киркорова, Ольга решила рожать в Москве. Агурбаш также рассказал, что в этот день он отмечает не только факт своего рождения, но и дату знакомства с будущей супругой Ольгой.

Что касается подарков, то гости порадовали именинника и преподнесли ему павлинов, клетку с перепелками, и телят. Неизвестно, как с ними будет управляться бизнесмен, вполне возможно, просто пустить гулять по территории вокруг особняка.

Однако в этот день Николай получил самый желанный и дорогой подарок. Не прошло и полугода, как его бывшая жена Анжелика все-таки согласилась отпустить их общего сына Анастаса в гости к отцу. Уже 15 июня мальчик переедет к папе, в особняке он проведет все лето. Мечта Агурбаша о том, что все его дети будет вместе и рядом с ним, наконец-то, сбылась.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *