Странная вечеринка Аманды Байнс

В сеть попали снимки с вечеринки Аманды Байнс, которая была за несколько дней до ее пресловутого ареста. дело происходило в нью-йоркских апартаментах актрисы, и на фото видно, что девушка, мягко говоря, не совсем в себе — хотя ничего такого Аманда не делает. Просто на ее кровати нет простыней, на полу валяются подозрительные пакетики, рядом с Амандой — самокрутки, а сама девушка выглядит несколько потасканной: ноги грязные и в кровавых мозолях, вид безумный. Одним из тех, кто находился в квартире, был некто Джованни Арнольд — его-то мы и видим на фото, но в кадр попала еще чья-то мужская нога. Аманда позже в Твиттере негодовала по поводу того, что эти фото попали в Интернет, и обругала своих гостей. Ну, а потом девушку арестовали — и она, мы помним, уверяет, что у нее аллергия на алкоголь и марихуану. Ну-ну.

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар Aelina:

    Честно говоря, не знаю, кто такая Аманда Байнс, но в последнее время регулярные новости о ней однозначно сделали ее знаменитой. Она и правда какая-то неадекватная, а фото выше это хорошо иллюстрируют…

  2. Аватар Angie_Smith:

    На Майли Сайрус похожа тут

  3. Лавры Линдси Лохан не дают покоя?((

  4. Аватар кара:

    Она на себя не похожа.
    Вот до чего доводят себя — бестолковые.
    А, что она, что Линдсей Лохан были довольно симпатичными и очень талантливыми…

  5. Аватар sveta:

    да уж. солнцезащитные очки самое главное )))

  6. Аватар Katerina:

    Безусловно она тут «не в себе». Странные позы — так сильно пытается выпереть грудь, что пуговки на платье вот вот порвутся! А волосы ВОЛОСЫ!!! КОШМАР А НЕ КОРНИ (НАРОСТИЛА И КРАСАВИЦА? А ПРИЧЕСАТЬСЯ?) Плюс конешно губки надуть и помазать и очечи! К Линдсей мы как то уже привыкли — это в её духе. НО ЭТО ЧТО ТО НЕПОНЯТНОЕ!!!

  7. Аватар Lilie:

    Блин, такая классная была. Еще думала- ну надо же, на Хилтон и Лоан не похожа.. ужас! такие фильмы хорошие с ней. были(
     

  8. Аватар WASP:

    Я, конечно, повторюсь, но кроме отвращения эта неумытая развращенная девчонка, и ее грязные аппартаменты у меня ничего не вызывают. Повсюду стаканы, банки, какие-то тряпки валяются, с грязными ногами на подушки, какие-то мужики рядом, точно оргию устраивают. Сама с этими нарощенными на короткие волосы «локонами» (даже невооруженным взглядом видно), раскрашенными бровями, налитыми губами, платьем не по размеру….фу! Актриса из нее, конечно, никакая, но средненькие комедии — это был ее уровень. Вот до чего невостребованность и раздутая на пустом месте «звездная болезнь» доводят. Сменила Линдси на посту Аманда. Очень жаль таких девочек….Им бы вовремя остановиться, перестать лгать, умыться, уехать куда-нибудь в горы, и подумать о вечном… 😆

  9. Аватар July:

    Ноги в кровавых мозолях — не показатель:) Все свои ноги после первой весенне-летней носки босоножек помнят?:)
    Мне очень жал, что с Амандой творится вся эта фигня. Эта девочка талантлива, факт. Оскароносной Дженнифер Лоуренс до нее как с Земли до Венеры.
    Ведь вроде бы год назад Аманда сделала заявление, что больше не будет в кино сниматься. Видимо, то была попытка привлечь к себе внимание.

  10. Аватар Saniya:

    Изображая Линдси. Отличный стёб))

  11. Аватар Ponti:

    Линдси не причем. Лохан просто наркоманка, а у Байнс прогрессирующая шизофрения ко всему прочему.
     Человек психически болен.
     Введите в Ютуб «Amanda Bynes» и посмотрите видео »
    Amanda Bynes Bizarre Twitter Video

    Еще 4 года назад — она была милой и успешной девочкой, потом эта боль в глазах и заявление об окончании карьеры — и за 3 года она превратилась в неадекватное существо.
     Говорят в юном возрасте ее принудил к сексуальным отношениям продюсер Nickelodeon — жирный хряк Дэн Шнайдер ( а может ее родители подложили ее под него — собственное шоу на канале для 10 летней девочки, сами понимаете) — также говорят она забеременела от него и он заставил ее сделать аборт.
      В свете этого неудивительно, что повзрослев она сошла с ума.

    Я думаю она не выкарабкается. 

  12. Аватар Nikki@:

    Да нормальная девушка, ну чуток решила повзрослеть… Через год- два всё будет ровно, мозги имеют способность появляться, хоть и поздно… А чтоб обсерать её- лучше на себя посмотрите. Тут прям все боги собрались, да врачи- специалисты решают кто и что в жизни, наркошизонедочеловекее, как диагноз всех её бед, брееед меньше унижай другого и сам не будешь унижен. Жизнь…. она до 20ти учит- потом проучит. Печалька, что и её это коснулось. Даже если и так- надо не дерьмом поливать, а … молчать, людей поддерживать надо, а не топить. Всех благ и вам и ей)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *