Майкл Фассбендер встречается с олимпийской чемпионкой

Новая девушка Майкла Фассбендера опознана — это олимпийская чемпионка Великобритании Луиз Хэйзел. В прошлую пятницу их застукали вместе — 36-летний актер и 27-летняя атлетка отправлялись на ужин с Брэдли Купером. Фото дружественных объятий мы уже видели, где еще порассуждали, что Фасси снова выбрал себе в подружки темнокожую красавицу. Теперь же выяснилось, что он еще и спортсменка!

Луиз, Майкл и Брэдли поужинали в кафе возле Пикадилли, а затем влюбленные отправились в отель Bulgari в Кенсингтоне. «Да, они встречаются, — подтверждают источники. — Майкл общался с Луиз еще на съемках «Люди икс: Дни грядущего прошлого» в Монреале, и вот теперь вернулся в Лондон и снова с ней видится».

Напомним, предыдущий роман у Фассбендера был с партнершей по «Стыду», темнокожей актрисой Николь Бехари. До этого он встречался с партнершей по «Людям Икс» Зои Кравиц — тоже темной девушкой. Завидное постоянство у товарища! Почти все мы тут можем расслабиться…

Друзья едут обедать
Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл и Луиз
Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Lenhen:

    Ну надо же второй Бобби де Ниро:)
    go black, never come back…. поговорка у местных в Нуерке..

  2. Аватар Peter:

    Что такое «олимпийская чемпионка» Великобритании? В GB нет своих островных Олимпийских Игр, а есть Игры Британского Содружества Наций, впрочем, неизвестные остальному миру. А на настоящей Олимпиаде в Лондоне эта Hazel заняла только 27 место… 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *