Мария Кожевникова попала во французское кино

Мария Кожевникова будет покорять французский кинематограф. Актриса снимется у режиссера Патрика Алессандрена в исторической картине «Фрау Мария» с бюджетом примерно 20 миллионов евро.

Патрик всерьез заинтересован в кандидатуре Кожевниковой на одну из главных ролей в своем фильме, лейтмотивом которого станет история о корабле, затонувшем в Финском заливе в 1771 году. Судно прославилось тем, что перевозило коллекцию ценностей для Ее Величества императрицы Екатерины II. Сюжет фильма развивается одновременно в 18 веке и в наше время. Это историко-мистический триллер о большой любви.

Режиссер и актриса познакомились в Каннах накануне показа фильма-победителя «Синий — самый теплый цвет». Чтобы закрепить знакомство и договоренность о грядущем сотрудничестве, Патрик и Мария прошлись по легендарной красной дорожке под вспышки сотни фотоаппаратов.

«Мы подумали, что наш фильм должен стать не просто исторической картиной, а содержать в себе элементы фэнтези, мистики и осуществлять связь двух времен, — рассказал Патрик Алессандрен. — Состав актеров в фильме будет интернациональным, одна из главных женских ролей уже отдана Марии Кожевниковой».

Мария Кожевникова

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар July:

    А что в Госдуме уже каникулы начались?
    Или Маша в Канны по депутатским делам отправилась?
     

  2. Аватар ufli:

    Вчера посмотрела Духless — Кожевникову артисткой-то назвать сложно, играть абсолютно не умеет…

  3. Аватар Nhyu:

    Жаль, что такие бездарности, как кожевникова, вообще считаются актрисами((.. А уж про то,что любая легкого поведения, без мозгов,может стать депутатом, может присниться только в страшном сне. Надеюсь исправят подобный бред и уберут тупых шлюх из парламента!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *