Анатолий Белый женился

Анатолий Белый сыграл свадьбу. Избранницей актера стала его давняя подруга, дизайнер Инесса Москвичева. Пара провела праздничную церемонию в стиле кинопремьеры: гостей встречала красная ковровая дорожка, «папарацци» и свадебный торт со сладкой «кинопленкой».

Перед собравшимися молодожены появились под песню Битлз «All you need is love», а дальнейшее музыкальное сопровождение обеспечивала группа «Ундервуд».

Отмечали свадьбу в узком кругу родных и близких. В частности, поздравить Анатолия и Инессу пришли Станислав Дужников, Ольга Ломоносова и Клим Шипенко. Сообщается, что на невесте было платье от дизайнера Светланы Тегин.

«Вместе мы прошли через огромное количество трудностей и испытаний, многие из которых я преодолел благодаря мудрости, любви и поддержке Инны. Она для меня опора, друг, человек, которому могу полностью доверять и открываться. За семь лет мы достигли такого уровня партнерства и духовного единения, что официально вступить в брак стало для нас естественным, осознанным шагом», — рассказал Белый.

А Москвичева заявила, что Анатолий является единственным мужчиной, с которым она может находиться в состоянии «вместе». «Мне повезло, что в моей жизни есть это состояние абсолютного счастья!» — добавила она.

Сейчас молодожены находятся в Сочи, где Белый поработает в жюри фестиваля «Кинотавр». А потом супруги отправятся в медовый месяц в Америку.

Анатолий Белый

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Яна В:

    Мой любимый российский актер. Рада за него от души!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *