Данила Козловский и Зои Дойч за вампирской работой

Данила Козловский и Зои Дойч уже вовсю готовятся играть влюбленных дампиров-стражей в «Сестрах по крови». Напомним, в Лондоне начались съемки первой части франшизы «Академия вампиров», где Зои играет воительницу-дампиршу Розу, а Данила — ее наставника и будущего бойфренда Дмитрия Беликова (да-да, он русский). Дампиры по своей природе очень сильные и выносливые, им не нужна человеческая кровь для поддержания сил, они могут существовать днем — в общем, они защищают вампиров-мороев от своих злых собратьев. Поэтому Зои и Даниле нужно прийти в отличную спортивную форму, чем наши герои и заняты. Попутно они переписываются в Твиттере — Зои поздравляет Данилу с днем рождения и публикует совместные фото в обнимку, Данила благодарит Зои и отвечает на ее каверзные вопросы. По словам актрисы, Козловский уже сейчас обрастает дикой армией фанаток на западе — что же будет, когда фильм выйдет в прокат! Юля Снигирь — глаз да глаз за любимым мужчиной!

Вот так Зои и Данила выглядят после 6-часовых тренировок
Данила Козловский

Парочка сидит на каких-то специальных добавках и мечтает о пончиках
Данила Козловский

28 мая — первый день съемок. Вот она, Академия вампиров!
Зои Дойч

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар F:

    Мда.
    надеюсь Юлия не очень ревнивая. 

  2. Аватар Swallow:

    Belik, они в Лондоне))(об этом писалось и в официальной группе на фейсбуке и в твиттере )На последнем фото ,кстати часть Лондонского вокзала)

  3. Аватар 4udovishe:

    Данила очень хорош! держу за него кулачки!!!

  4. Аватар Ирина:

    я не думаю, что он купится на вторую снигирь — фотки девочки гляньте — она же почти копия снигирь:)) хотя может быть он «типажист»:))))))))))

  5. Аватар July:

    Думаю, что Юле не о чем беспокоиться:)
    Даниле успехов:)

  6. Аватар Angie_Smith:

    он тут на Джоша Хартнетта похож)

  7. Аватар настя:

    в бутылках у них или протеин или сок с аминокислотами, а в баночке креатин — выводит молочную кислоту,  снижает боль мышц от трнировок и дает возможность активно трнироваться на следующий день, довольно безобидная добавка. Молодцы, все правильно делают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *