Киану Ривз для восточного Harpers Bazaar

Азиатская пресса усиленно промоутирует режиссерский дебют Киану Ривза «Мастер тай-цзы» — ведь актер активно сотрудничал с китайскими студиями и продюсерами и использовал в фильме помимо английского китайский и мандаринский языки. Все главные герои картины появились в азиатском Harper’s Bazaar — Киану не исключение. Ривз самолично выбрал фотографа, который бы провел фотосет и представил его в образе своего героя — злодея Донаки. Честь выпала Чен Мэн, одной из самых известных фешн и рекламных фотографов Китая. Чен обрабатывает свои снимки с помощью 3D визуализации.  Как она сама говорит, ее работы — гибридный микс. “Это Восток и Запад; главное направление и альтернатива; это настоящее и будущее; это момент, где аляповатость встречает элегантность”.

Киану Ривз

Киану Ривз

Киану Ривз

Киану Ривз

Киану Ривз

Киану Ривз

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар July:

    Фотошоп — зло!
    Лично мне Киану и с двумя подбородками мил. А этого мужчину на фото я впервые вижу.

    • Аватар Silverlight:

      Слушайте, я тоже не знаю, потому что это, как бы не совсем Киану, а Донака, посмотрим кино — узнаем кто такой.     😉

      • Аватар Буся:

        Это же скорее киношный образ, чем портретная съемка. Плюс местная эстетика, символика поз и жестов. Фотограф усилила китайские черты лица Киану. Он получился непохожим, но мужественно-суровым как герой анимэ воин-одиночка. Вот и поверь после этого, что его персонаж является главгадом сюжета.

  2. Аватар Angie_Smith:

    Мне кажется съёмки просто давно были, не думаю, что здесь много фотошопа)

  3. Аватар Lil:

       ((( Зачем так с Киану на 4-ой фотке??. 

  4. Божественно!!! Лично мне нравится этот фотосет: стильно, громко, сильно, мужественно. Говорила, говорю и буду повторять: люблю Киану в любом виде! Чтобы с ним не происходило, для меня он лучший!

    • Аватар Земфира:

      Мне тоже нравится фотографии. Киану просто супер! Мне он нравится за умение быть разным.

  5. Аватар Птичка:

    Да-да, отличній фотосет!Оригинальная подача его внешности!

  6. Аватар Ketalex:

    Удивительная работа фотохудожника Чен Мэн (Chen Man) и Киану Ривза. Этот фотосет ещё совсем свежий, а фото уже стали одними из любимых. Особенно первое чёрно-белое: характер, воля, решительность — эти качества присущи не только герою фотосета Донаке, но и самому г-ну Ривзу. И ещё нравится взгляд через стекло: завораживает.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *