Анастасия Волочкова требует от бывшего мужа 3,5 млн долларов долга

Ограбление загородного дома Анастасии Волочковой всколыхнуло все ссоры и обиды между балериной и ее бывшим супругом Игорем Вдовиным. Напомним, Анастасия уже не раз намекала, что за ограблением стоят конкретные люди, и что Вдовин может иметь к этому отношение. Также балерина говорила, что бывший супруг должен ей крупную сумму денег.

Пранкеры развели Вдовина на откровенность, позвонив и представившись новым возлюбленным балерины Бахтияром Салимовым. Сначала Игорь не хотел общаться, но затем разговорился и сообщил, что все обвинения Волочковой в долгах — ложь. «Финансового долга никакого нет, есть готовность и вполне себе объяснимое человеческое желание помочь вернуть деньги из инвестиционного проекта. И есть ответственность в течение всех этих лет по выплате 50 тысяч долларов ежемесячно. Поэтому если кто-то меня в чем-то обвинит после этого… А с человеком, который меня обвиняет в нападении на собственный дом и нанесении вреда моей дочери, я, честно, общаться не очень хочу. Надо было немножко раньше думать, прежде чем в пьяном виде произносить подобные слова».

Анастасия Волочкова

По словам бизнесмена, «ежегодно, в течение последних четырех лет, пока мы не вместе, я ей выплачиваю в среднем 18 миллионов рублей в год». Так же Вдовин поведал, что Волочкова подозревает в ограблении дома его любимую женщину, певицу Варю Демидову. «Я приехал в 6:40 после разбойного нападения, подключил первого замминистра и руководил всем этим расследованием. До того момента, пока меня не внесли список подозреваемых. Я не просто сейчас ничего сделать не могу. Я вынужден оправдываться, ходить на допросы к следователям и объяснять, что не имею к этому отношения. И вся страна знает, что моя бывшая жена внесла меня в список подозреваемых по разбойному нападению. Плохо мне было или хорошо, все четыре года я содержал все, что касается ее творчества, бизнеса и так далее. Выполнял все свои обязанности и никогда не уклонялся от того, чтобы нести ответственность за возврат тех инвестиций, которые она сделала лично сама, подписав документы и получив кучу всяких бумаг на эту тему».

Пранкер и Вдовин вспомнили, как год назад Волочкова обвиняла мужа в краже собаки, которую он тоже всеми силами искал. «Все, это уже клиника какая-то пошла, с головой какая-то беда. Не знаю на какой почве – или алкоголизма, или чего-то еще. Это проблема, которую нужно лечить, — заявил Вдовин. — Если ты заинтересован в человеке, нужно хоть как-то адекватно оценивать ситуацию. Я не могу общаться с человеком, который таким образом себя ведет. Тем более спонсировать ее войну против себя я точно не буду…»

Волочкова тут же записала аудиоответ бывшему супругу и дала на ролик ссылку в Твиттере со словами «Ответ на бред моего бывшего мужа Вдовина». В ролике балерина спокойно излагает свою точку зрения. «Игорь, я не нуждаюсь в твоих подачках, в твоих деньгах, в твоем финансировании, о котором ты говоришь. Не нужно меня финансироват за мои же собственные деньги. Просьба одна: ты верни мне финансовый долг, который есть у тебя передо мной. Верни мне мои три с половиной млн долларов и те деньги, которые ты брал у меня на протяжении наших десяти лет с тобой знакомства», — заявила балерина. Таким образом, Волочкова впервые лично назвала точную сумму долга Вдовина.

«Все эти девять лет ты жил за мой счет, и сегодня я хочу одного: вернуть свое», — настаивает Волочкова. Она также подчеркнула, что шокирована тем, что после случившейся трагедии Вдовина заботит самочувствие его любовницы, а не дочери. Анастасия повторилась: она никогда не простит бывшему мужу того, что ее дочь Ариша подверглась опасности.

«Тот ореол успешного бизнесмена, который я создавала тебе на протяжении этих девяти лет, может лопнуть как мыльный пузырь, — пригрозила Анастасия. — Благодаря нашему с тобой расставанию я узнала, что, оказывается, ты должен денег не только мне, и гораздо большие суммы. Поэтому, Игорь, одумайся, и пусть все это остается на твоей совести».

В Твиттере балерина еще раз подчеркнула отсутствие совести у бывшего мужа: «Если человек лишен Совести, то стыдно ему никогда не будет… Мне, отдавшей бывшему мужу деньги — нет не стыдно. Я горда и счастлива творить для детей. У Альфонсов — своя участь».

Мда. Это вам не Кортни Кокс с Дэвидом Аркеттом…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Swallow:

    Не верю Волочковой.Очень алчная особа,любящая пиар.Искренне жаль Вдовина ,что с такой связался.

  2. Аватар Василий:

    Я бы с нее больше бы взял за проживание.Вдовин прав,не было у нее денег в ограбленном доме,как и миллионеров с конями.Трепло ты Изумрудовна,трепло!Когда то и Вдовин,с ее слов,миллионером был,а сейчас-Альфонс.Бедный Вдовин! Связался с ней, она теперь достанется его за то что он ее бросил.До@блась уже до мышей,один Дон Педро с конями чего стоил (проплаченный актер).Теперь будет на жалость давить,типа,помогите концерты для детишек устроить,денег нет,обокрали.А концерты-это последняя возможность для нее ноги позадирать,мужика найти.Я вообще не понимаю,как на такую пошлятину детей водят!У родителей проблема со зрением?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *