Болливудская актриса Джия Кхан покончила с собой

В Болливуде траур: 25-летняя звезда кино Джия Кхан свела счеты с жизнью. Девушку нашли мертвой в понедельник 3 июня в собственной квартире в Мумбаи. Как сообщают источники из полиции, актрису нашла ее мать Разия Кхан — Джия повесилась.

Актриса родилась в Нью-Йорке и выросла в Лондоне, позже перебралась в Мумбаи, ее настоящее имя — Нафиса Кхан. Она успела сняться в трех проектах: «Не просто поверить в любовь», «Гаджини» и «Полный дом». Режиссер первой картины Рам Гопал Варма написал в Твиттере, что Джия находилась в депрессии из-за карьеры и беспокоилась за свое будущее. Она жила вместе с мамой и сестрой — обоих не было дома, когда случилась трагедия. Мать девушки рассказала, что на выходных Джия была на прослушивании, и ей отказали, заявив, что у девушки проблемы с весом.

Индийская пресса предполагает, что актриса могла покончить с собой из-за расставания с возлюбленным. Никакой предсмертной записки найдено не было. Последний, с кем Джия говорила по телефону, был Сурадж Панчоли, сын актерской пары Адитьи Панчоли и Зарины Вахаб.

Новость стала шоком для коллег Джии. Все вспоминают ее как жизнерадостную девушку и не могут поверить, что с ней случилась такая трагедия.

Джия Кхан

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Оляля:

    Боже, как жаль… Такая красотка…

  2. Аватар Яна В:

    И правда безумно жаль!
    А еще жаль, что люди не умеют ценить то, что у них есть. «Проблемы с весом»…Да она красавица. Могла бы осчастливить кого-то, стать той единственной, желанной, женой, матерью… 25 лет. Очень жаль.
    Странно, что никто ничего не замечал. «Жизнерадостная»…

  3. Аватар nina:

    Она очень красивая . Была .

  4. Аватар гаяне:

    мне,очень жаль:-(она была очень талантливая,да она сыграла все во лишь в 3фильмах но сыграла она во всех этих фильмов превосходно,она была настоящей актрисой,и внешность у неё хорошая,и фигура тоже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *