Наоми Кэмпбелл расправилась с новой возлюбленной Владислава Доронина

С Наоми Кэмпбелл шутки плохи! Говорят, черная пантера провела ряд интриг и манипуляция и добилась, чтобы новую любовницу Владислава Доронина уволили с работы.

Речь идет о «Мисс Вселенная Китай 2011» Луо Цзылинь, которую мы только что видели с Владиславом на Ибице. Доронин и Кэмпбелл, напомним, не так давно расстались, и с тех пор русский олигарх меняет экзотических красавиц как перчатки. В Майами он отдыхал с чернокожей красоткой, на Ибицу уже привез азиатскую модель. Все это категорически не понравилось Наоми Кэмпбелл. Неизвестно, дотянулась ли она до предыдущей девушки, но вот Луо Цзылинь получила сообщение об увольнении из модельного агентства MIX Model Management NYC за непрофессиональное поведение и нарушение трудовой дисциплины. Как говорится, обвинять модель в плохой работе из-за встречи с олигархом — это все равно, что устраивать концерт «пчелы против меда». Сразу понятно, откуда растут ноги у этой истории.

Выяснилось, что Луо и Наоми работали вместе на шоу Кэмпбелл The Face. Более того, Наоми сама познакомила Луо с Дорониным! Произошла классическая история: юная и свежая 25-летняя красотка не преминула воспользоваться случаем продолжить отношения с олигархом. Руководство модельного агентства посчитало, что Луо повела себя некорректно по отношению к Наоми — скорее всего, не без помощи последней.

Владислав Доронин

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар mari:

    разбитнушка эта Луо

  2. Аватар Uma:

    по-моему, эта Луо нисколько не расстроилась — после всей этой истории её акции только пошли в гору

  3. Аватар Gulchatai:

    Ну это еще ерунда! Вот приемная вьетнамская дочь Вуди Алена и его прежней жены, которая подросла и соблазнила папочку и тот развелся с мамочкой, вот это азиатская хитрость в полный рост!)))

    • Аватар Shine:

      не понимаю ваше расистское высказывание, откуда такие выводы из-за двух случаев? как будто другие так не делают

      • Аватар bolleeend:

        пффф… и до нас докатилось это ужасно пафосное словечка «расист», теперь можно его приплетать куда попало. Чуть чего и ты сразу расист! Обычное высказывание о стереотипных особенностях народа

        • Аватар Lily:

          Такие высказывания нужно оставлять при себе или делится ими с согласными с тобой близкими. Или обсуждать их на соответствующих сайтах. А здесь, честное слово, жутко неприятно натыкаться на такие высказывания. Ведь можно высказать свое субъективное мнение не задевая и не оскорбляя совершенно незнакомых людей

          • Аватар Gulchatai:

            Если администрация посчитает мои высказывания ущемляющие чьи то интересы, они устранят! Я рада, что много людей так блюдет права народов и рас,надеюсь, вы также уважаете права отдельных граждан, в том числе, и мои.)

      • Аватар Gulchatai:

        Как ни крути, у каждого народа есть свом плюсы и минусы! Я свой родной чечнский нород тоже часто критикую, ибо есть за что! ) И если кто то поведением эти минусы подтверждает, глупо это не признать)

  4. Аватар Ja:

    со спины конечно ничего так моделька 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *