Александр Овечкин отменил свадьбу с Марией Кириленко

Хоккеист Александр Овечкин внезапно отменил свадьбу с давней подругой, теннисисткой Марией Кириленко. Выяснилось, что причиной послужило плохое настроение спортсмена после проигрыша России на чемпионате мира и вылета «Вашингтона» из Кубка Стенли.

Напомним, пара объявила о свадьбе в начале января. Александр сделал предложение Марии в новогоднюю ночь: стал на колено, предъявил шикарное кольцо с россыпью бриллиантов. Свадьба была запланирована на июнь этого года. Влюбленные собирались отпраздновать торжество в России. Но, увы,с порт помешал личной жизни.

«Сейчас Саша вместе с Машей улетели во Францию, где Кириленко выступала на кортах знаменитого турнира «Ролан Гаррос», – рассказывают друзья Овечкина. – Ребята по-прежнему любят друг друга, и им хорошо вместе, но свадьбу пока отменили. Вернее сказать – перенесли на следующий год. Все дело в травмах Саши (сейчас он передвигается на турнире в специальном ортопедическом сапожке на ноге) и во всеобщем настроении из-за поражения сборной России. Судьбы лучше соединять в более радостное время».

Александр Овечкин

Отец и по совместительству агент хоккеиста Михаил Викторович заявил, про свадьбу вообще ничего неизвестно. «Я сейчас в Москве, и, если честно, Саша мне не говорил про свадьбу: когда она будет и где», – признался он. Овечкин-старший поведал, что предпочитает не лезть с советами к сыну по поводу личной жизни, однако не уверен, что это правильно. «Вот, к примеру, мне мой отец посоветовал жениться на Татьяне и мы уже 43 года живем с ней душа в душу. Как говорится, невесты все хорошие, а вот откуда потом жены плохие берутся (смеется)? Главное, чтобы девушка хозяйственной была, чтобы муж приходил домой и отдыхал душой. Поэтому как уж там получится, сложно сказать… Конечно, очень хочется понянчить внуков. И Маша мне очень нравится. Дай бог, чтобы у них с Сашей все сложилось».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ufli:

    Не повезло девахе)

  2. Аватар aga:

    Да уж, такого жениха лучше отменить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *