Кровавая маска Жизель Бундхен

Жизель Бундхен и итальянский Vogue знатно потроллили индустрию красоты и любительниц всяких экстравагантных косметических процедур. Для нового выпуска библии красоты и здоровья топ-модель снялась в смешном ролике, где изображает супер-диву в спа-салоне. Ей пилят ногти во время шопинга, прикладывают странные баночки к ягодицам, машут все тело чем-то странным, а на лицо накладывают кровавую маску, превращающую Жизель в жертву вампира. Последнее — отсылка к мартовскому заявлению Ким Кардашьян, которая утверждала, что инъекции собственной крови в лицо помогают вечной молодости. Результат, может, и правда омолаживающий, но процесс выглядит страшно — что и показала Жизель в ролике.

Жизель Бундхен

Жизель Бундхен

Жизель Бундхен

Жизель Бундхен

Жизель Бундхен

Жизель Бундхен

Жизель Бундхен

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар polina:

    Молодцы, умеют люди делать деньги из воздуха,уже не запариваются на препаратах, свою же кровь и колят. 

  2. Аватар Angie_Smith:

    Свою же кровь колят в лицо. А до этого там кровь типа не своя да, соседская чтоли? По моему это уже крайняя степень идиотизма, уж простите!

  3. Аватар forel:

    есть народный метод избавления от прыщей — свою же кровь из вены колоть в… да, вовсе не в лицо, а в попу! непосредственно с участниками таких экспериментов не знакома, но тех, кто стал свидетелем чудесного исцеления после процедур, видеть доводилось…
    так что, возможно, эта их идея не нова  😛
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *