Пэрис Джексон получила вип-статус от Мэрилина Мэнсона

Пэрис Джексон чувствует себя намного лучше и уже начинает улыбаться, сообщают СМИ. Напомним, 5 июня девушку срочно госпитализировали после попытки самоубийства: она наглоталась таблеток и перерезала себе запястье. Позже полиция сообщила, что ее жест был криком о помощи, и Пэрис не собиралась умирать, так как позвонила в службу спасения.

Сейчас девочку навещают члены семьи Джексон. Брат Принц отменил свое телешоу и примчался к сестре. Мама Дебби Роу тоже уже у ее кровати, как и остальная родня. Пэрис, по сообщениям, уже улыбается, приходит в форму и мечтает увидеть друзей. Семья, при этом, еще не приняла решения, как поступить с Пэрис после выписки: отправить в спецклинику или ограничиться психологом.

Пэрис Джексон

Зато Мэрилин Мэнсон знает, что надо делать. Напомним, накануне трагедии Пэрис было запрещено идти на концерт музыканта, и девочка ужасно расстроилась: вбежала с криками в свою комнату и громко хлопнула дверью. Когда Мэнсон узнал об этом, то заявил: «Ты внесена в список моих постоянных гостей. Приходи на концерт в любое время, когда захочешь».

Мальчики и девочки, понятно, что это соблазнительно — но не стоит повторят за Пэрис методы вбивания бесплатных билетов на шоу. Ваши попытки до музыкантов, увы, не донесут — вы же не дети Майкла Джексона.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар J:

    С жиру бесятся, прямо, слов нет, как раздражают эти детки, которые для неокрепших умов служат ужасным примером. Фуфуфу

    • Аватар lucy:

      Вообще-то эта девочка за свою короткую жизнь пережила столько горя, что странно вообще, что она до сих пор в своем уме.
      Не дай бог вам так «с жиру беситься» никогда.

  2. Аватар polina:

    Удочерил бы ее уже и колбасились бы вместе.

  3. Аватар Becky B:

    Lucy,  полностью согласна с вами! Легко вот так судить. Да девочка же а отчачнии, о чем и говорит ее реакция! Зачем злорадствовать?  Никому не пожелаешь такого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *