В «Дом 2» вернется самая яркая старая гвардия

Новости дня все круче и круче: в честь 9-летия шоу «Дом 2» продюсеры канала ТНТ решили вернуть в него самых ярких участников за все эти годы, которые по каким-либо причинам покинули проект.

Таким образом, в шоу возвращаются такие громкие имена, как Степан Меньщиков, Рустам Солнцев, Гобозов Саша, Черкасов Андрей и Никита Кузнецов. Как сообщает пресс-служба телеканала ТНТ, это было сделано для того, чтобы как-то взбудоражить нынешних участников, которые много времени проводят, зависая в социальных сетях. Они уверены, что «старички» поделятся с ребятами своим опытом и внесут в жизнь проекта новые краски.

дом 2

Как признались участники «Дома 2», они уже отмечали 9-летие проекта. Был накрыт стол, они поздравляли друг друга и вспоминали былые времена, точнее, на экране транслировались самые яркие события, произошедшие за 9 лет эфира.

За годы действия проекта сменилось более тысячи участников. На реалити выросло не одно поколение. А вот на вопрос, как ведущая шоу Ксения Бородина отнеслась, если бы её дочь пришла на «Дом 2» в качестве участницы, телеведущая ответила однозначно. «Я знаю одно: что-то жёстко запрещать ей я не буду. Она сама должна выбрать, кем ей стать в этой жизни. Если к тому моменту телепроект «Дом-2″ будет существовать, зачем же ей участницей идти, пусть уже тогда ведущей будет. Мама к тому времени уже будет искать свои челюсти, а не любовь. А она пусть садится на моё место и принимает бразды правления».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар polina:

    «Ходячие мертвецы 5»

  2. Аватар Ксю:

    9 лет этоу фигню показывают. 😯 🙄 ужс ужс ужс. 

  3. Аватар Маша:

    Когда уже закроют эту порнографию??? Дом 2 это не что иное, как сборище тупых людей.

  4. Аватар oksana:

    буээ продолжается

  5. Аватар Вероника:

    В стране РОССИЯ  ПТУ для НЕСПОСОБНЫХ получать высшее или средне-техническое образование закрыли,а БОРДЕЛИ и ДОМА ТЕРПИМОСТИ типа притона-гадюшника ДОМ-2 открыты в каждой подворотне МОСКВЫ!МОСКВА-есть ВСЕЯ РОССИЯ!Точки для проститутов и сутенеров на трассах свободны!Федеральный канал ТНТ пропагандирует СОЖИТЕЛЬСТВО в СОДОМе и ГОМОРРы проекта»ДОМ-2″!Куда еще податься НЕ ДЕТЯМ ДЕПУТАТОВ и ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ?… ❓

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *