Звезды комментируют развод Путина

Сейчас в стране, конечно, только и разговоров, что о разводе Владимира и Людмилы Путиных. Звезды, само собой, тоже не остались в стороне и кинулись обсуждать Событие. Так, Николай Басков посочувствовал всем холостякам (себе в том числе), которые «померкли на фоне Президента«, а также выразил надежду на то, что Владимир Владимирович пригласит его на свою следующую свадьбу в качестве тамады.

В Твиттере Анастасии Волочковой фотограф Руслан Рощупкин изъявил желание заказать для Людмилы Путиной песню по радио. Анастасия в ответ предложила свою композицию про квакушек.

Вообще многие из респондентов звезд сочувствовали Людмиле Путиной и кляли Президента за то, что он так поступил с женой.  На его защиту встала Тина Канделаки: «Слушайте, все было ясно и год, и два назад.. Слава Богу, что ВВ предпочел сказать правду».

И — неожиданно — Ксения Собчак: «Годами я слышала о том, как хорошо бы если бы Путин сказал правду- и развелся. И  что теперь? Все его критикуют за развод. Мелко это:(»

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Ирина:

    офигеть:))))))))))))))))) и что теперь — кабаева первая леди РФ? да ну нах

  2. Аватар Uma:

    а откуда ростут ноги у этих сплетен о Кабаевой и Путине?

  3. Аватар Gulchatai:

    Кстати, развод официально не оформлен)

  4. Аватар Ирина:

    Uma, честно скажу — не знаю, но слухов так много — одинаковых, что реально наводит на мысль…

  5. Аватар July:

    Комментарий Баскова вызвал улыбку:)
    Этот шельмец не лишен чувства доброго юмора:)))))))

  6. Аватар aga:

    Баскова не тамадой, а скоморохом назначить. В паре сВолочковой. И как, однако, Путин  объединил своим разводом Собчак и Канделаки! 
    И чего сразу Кабаева? — глядите ширше! Может, скандал в Британии не случайно совпал с российским. Вдруг мэр Лонжона в качестве разлучника первого семейства королевства — только прикрытие? 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *