Звездный провал: Хилари Суонк в Giambattista Valli

Starslife был сильно удивлен, обнаружив Хилари Суонк в платье из весенней кутюрной коллекции 2013 от Giambattisa Valli. Неужели оскароносная актриса все еще нуждается в том, чтобы доказывать свою непричастность к транссексуалам? Иначе как объяснить ее появление на приеме Life Ball 2013 в Вене в этом девчачьем платье?

Бесспорно, наряд выгодно подчеркивает то, в какой великолепной форме находится Суонк, а также длину ее ног. Восхитительны туфли, которые напрямую попадают в актуальную тенденцию обуви с застежкой на лодыжке. Само платье тоже великолепно, особенно скрученные в пояс бронзовые перья. Но Хилари все-таки не подросток. Девушке ее возраста стоит выбирать другие образы, чтобы не показаться смешной и неуместной. Весь язык ее тела кричит о том, что актрисе самой не слишком уютно в нем.

Это не провал века, конечно, но хочется посоветовать Хилари отправить бандероль с этим платьем кому-нибудь вроде Тейлор Свифт или хотя бы Кристен Стюарт.

Хилари Суонк
Хилари в платье Giambattista Valli ss 2013 Couture и оно же на подиуме
Хилари Суонк
Хилари Суонк
Хилари Суонк
Хилари Суонк

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар лера:

    Не согласна с критикой. Почему Джей Ло никто не напоминает про возраст, а в этом случае сразу критика

  2. Аватар Ляля:

    На мой вкус — платье вполне нормально сидит на ней. 
    Вообще, не люблю эти рубрики, — звездный провал.  🙄 Некрасиво это как-то…

  3. Аватар polina:

    Личико слишком старенькое для этого платья, а у Лопез с личиком к стати все в порядке, у нее только иногда вкус хромает.

  4. Аватар Печенюшка:

    О, боже как-будто ей 92 и она надела платье своей внучки и вышла на сцены с ходунками, ну что за бред?! Красивая женщина средних лет решила немного поэкспериментировать с образом, Платье красивое и цвет изысканный, мне всё нравится. Молодец!

  5. Аватар lol:

    Туфли если только на ноги смотреть отличные, но для образа вцелом — неудачный выбор. Ремешок «мери джейн» — элемент чисто девчачьего стиля, здесь он спорит с немножко брутальной красотой Хилари и работает против нее, как и платье и ремень. Она может намного интересней выглядеть если лучше учитывает особенности данной природой внешности.

    • Аватар Буся:

      Лучше и  не скажешь. У Хиллари прекрасная фигура, однако лицо зрелой женщины вступает в конфликт с девичьим образом платья. Представьте все то же самое на Кристен Стюарт — все будет безупречно.

  6. Аватар lol:

    Кстити, отличная рубрика! А уж как здесь себя вести — рассуждать о стиле или еще о чем-то каждая выбирает по собственному желанию))) 😆

  7. Аватар Анна:

    Просто убойная женщина 😯

  8. Аватар July:

    Возможно, что слегка коротковато платье, но выглядит Хилари хорошо и, похоже, в тему мероприятия.

  9. Аватар IrmaniaI:

    знаете, я с Хилари практически одинакового возраста — плюс-минус пару лет. и если бы у меня была возможность надеть подобное платье — обязательно бы надела. Но у меня 1) нет такой фигуры 2) нет на него денег 3) я домохозяйка, а не всемирно известная актриса.
    Это не Барбара Картленд, до конца своих дней одевающаяся в розовое и камушки. Всё достойно, никакого провала не вижу.

  10. Аватар Margarita:

    было бы лучше будь платье длиннее на 10-15 см. тогда бы и туфли отлично подходили и не было бы диссонанса с лицом — Хиллари интересная женщина, но черты лица грубоваты и откровенно девчачьи наряды подчеркивают резкость черт и превращают ее в маскирующегося трансвестита (особенно на последнем фото на фоне других участников мероприятия)…
    не провал, но могло быть намного лучше.
    и мне кажется, высокая прическа подошла бы больше…
     

  11. Аватар криста:

    платье сидит отлично)))даже возразить нечего)))она в нём прекрасна! а что касается всего остального в мире нет ничего идеального!!!!

  12. Аватар christo:

    мне кажется ,если бы оно было немного длинней,было бы лучше))ну и не провал,как мне кажется.вполне сносно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *