Супермен и его девушка для Interview

Полюбовавшись на премьеру «Человека из стали» в Нью-Йорке, снова обратимся к Супермену и его подружке. Генри Кэвилл и Эми Адамс украсили свежий номер журнала Interview и поведали о том, каково это — стать частью культовой вселенной.

«Я всегда любила экшен-фильмы, но никогда не видела себя в роли девушки супергероя, — рассказывает Эми. так что моя Лоис Лэйн — абсолютно простая смертная: она полна несовершенства. С ней я могу себя ассоциировать. Так что для меня это была возможность попасть в жанр без каких-либо силовых тренировок — что стало приятным бонусом».

Для Генри было очень важно создать правильный и глубокий образ Супермена, он же — Кларк Кент. «То, как персонаж ощущает мир вокруг себя. Он знает о том, что другой, с ранних лет — и мне было это интересно, потому что в нашем фильме далеко не все хорошо относятся к Кларку. В его жизни есть несколько хороших людей, но обычно все считали его тихоней и обычным малым, несмотря на его рост».

Генри пояснил, что в реальной жизни между ним и Эми было очень мало химии — тогда как по сюжету их герои влюблены друг в друга. «Люди обычно смотрят кино и думаю: ого, какая химия — явно, и в жизни что-то происходит! Да, иногда та бывает. Но для меня все это было так: я иду на работу, работаю ее, играю роль и возвращаюсь домой. и дома я не ношу плащ. И вообще дома я вовсе не неуязвимый инопланетянин, и не влюблен в женщину по имени Лоис Лэйн. Я знаю, множество людей предпочитают смешивать себя и персонажей, но лично мне такое не по душе. Для меня и это было слишком. Мне просто нравится воспринимать актерство как работу — и моя работа в том, чтобы все это выглядело реальным».

Генри Кэвилл

Генри Кэвилл

Генри Кэвилл

Генри Кэвилл

Генри Кэвилл

Эми Адамс

Эми Адамс

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар 4udovishe:

    все-таки он идеальный Кларк Кент!

  2. Аватар adam:

    немного напряженный чувак

  3. Аватар vas is das:

     сначала подумала: а каким боком тут КСтю оказалась?

  4. Аватар Angie_Smith:

    Он мне в Тюдорах очень понравился, но вот никак не вижу в нём «героя всея вселенная»!

  5. Аватар oksana:

    супер фотосет!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *