Аллу Пугачеву обвинили в закрытии музыкального фестиваля в Крыму

Наша пресса сообщила, что будто бы Алла Пугачева закрыла «Крым мьюзик фест» из-за отсутствия финансирования. Тут же посыпались предположения, что у Пугачевой случился очередной крах и провал: сначала, мол, не удался «Фактор А», теперь и крымский фестиваль под вопросом. В прошлые годы солидную финансовую помощь ему оказывал Михаил Прохоров, но в этом году Алле Борисовне не удалось привлечь финансирование подобных масштабов.

Однако выяснилось, что все не совсем так, как писали. Пугачева, например, вовсе не является руководителем фестиваля — она его муза и ведущая. И «Крым мьюзик фест» не закрылся — он отложен на год. Причин организаторы не называют — но, думается, финансовая не из последних.

Алла Пугачева

«У меня есть один единственный авторский проект — это «Рождественские встречи», — сказала «КП» Алла Борисовна. — И это проект всегда был успешен. Что касается «Крым мьюзик феста», то я не могу открыть или закрыть этот фестиваль, потому что я была лишь его ведущей. Муза конкурса — это не значит, что хозяйка. Наверное, если бы я была владелицей «Крым мьюзик феста», то я бы и этот фестиваль смогла бы поднять на должный уровень. Как в свое время помогла Игорю Крутому не только поднять фестиваль «Новая волна» в Юрмале, но и восстановить его, дать ему новую жизнь».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *