Джерард Батлер расстался с подружкой

Джерард Батлер расстался с подругой Маддаленой Генеа. Еще только в январе этого года актер и румынская модель были вместе, Джерри даже объявил ее своей девушкой — и тут такой поворот.

О своем холостом статусе Джерри сообщил лично в интервью. На вопрос о том, находится ли он в серьезных отношениях, актер ответил: «Сейчас нет. Но когда-нибудь я хочу остепенится».

Напомним, Джерри и Маддалена начали встречаться в мае 2012 года, когда Маддалена закончила интрижку с Леонардо Ди Каприо. Тогда парочка вместе снималась в рекламе бритвенных приборов Super Max в Дубаи, однако до зимы оба открещивались от романа. Затем в январе оба во всем сознались, и Маддалена заговорила о том, что мечтает остепениться вместе с Джерри, завести детей, что он ее первая настоящая любовь и все такое. Видимо, это и отпугнуло заядлого холостяка Батлера, увы.

Джерард Батлер

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар July:

    Мне думается, что Джерри всегда будет холостяком, как Джордж Клуни:)
    А вот упомянутый Лео ди Каприо рано или поздно все же остепенится…

  2. Аватар пуся:

    А я думаю  наоборот.
    Батлер остепенится, а вот Лео будет всегда в поиске своего идеала.

    • Аватар July:

      Девушки Лео очень шаблонные, так что я не удивлюсь, если его идеал в итоге окажется азиаткой/африканкой или … Лукасом Хаасом.
      Но в Лукаса у меня совсем не получается верить:)
       

  3. Аватар Gulchatai:

    Что же они там в Голливуде так боятся действительно серьезных отношений?! Думают, поклонниц меньше будет или все таки свои Лукасы у них есть?)

  4. Аватар пуся:

    А кому не порравится жить свободно, ни к чему себя не обязывая.
    А фанатки…  вы думаете они сильно переживают из–за их количества? Мое мнение – им насрать на бешеных дамочек, писающих за ними кипятком. 

  5. Аватар Saniya:

    ох уж эти «вечные холостяки», ога)))

  6. Аватар Ирина:

    да что ж такое — ходят все по рукам то мужики то бабы — там вообще сеть, кто не спал ни с кем:))? жесть, то с тем то с другой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *