Линдсей Лохан перебралась в новую больницу

Линдсей Лохан сменила лечебницу: из нью-йоркской реабилитационной клиники Бетти Форд на перебралась в больницу Cliffside в Малибу. Пикантность в том, что ранее согласно решению суда, девушка должна была в обязательном порядке проходить лечение в Нью-Йорке, и ей очень долго подбирали клинику закрытого типа. Однако сейчас переезда в Малибу был одобрен прокурором, судьей и адвокатом актрисы.

Причина проста: клиника Бетти Форд оптимально подходит для 30-дневного лечения, тогда как Линдсей впаяли все 90 дней. Все подумали и пришли к выводу, что переезд в такой ситуации возможен. Девушка уже переехала в новую клинику. Как именно пройдет там ее лечение, неизвестно -думается, что строго по плану. В Бетти Форд ЛиЛо, помнится, рискнула потребовать себе таблетки Аддерал — они, мол, ее успокаивают, она к ним привыкла, дай те же лекарство! Но врачи быстро поставили ее на место. Сейчас тоже прокомментировали, что вряд ли Линдсей пропишут эти препараты. И слава богу.

Линдсей Лохан

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар christo:

    Линдсей Лохан перебралась в новую больницу
    она только этим и занимается последние пол-года((

  2. Аватар lol:

    Могла бы уже гид по клиникам выпустить от первого лица, рейтинг им присвоить — как Мишлен, только Лохан.
    Одна звезда Лохан, две… Наверняка будет востребован — будущим пациентам нужно ориентироваться при выботе учреждения, а тут мнение авторитетного, знающего человека. Может, она в этом обретет свое призвание. Раз не живется спокойно надо искать себя в том, куда тянет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *