Пэрис Джексон — не дочка Майкла Джексона?

Вокруг попытки самоубийства Пэрис Джексон появляются все новые слухи. Так теперь пресса утверждает, что девочка расстроилась из-за того, что узнала: Майкл Джексон — не ее биологический отец.

Напомним, Пэрис наглоталась таблеток и перерезала себе запястье в начале июня. Девочку спасли — она, говорят, просто привлекала к себе внимание, так как сама же и позвонила в службу спасения. Пока Пэрис приходила в себя в больнице, посыпались версии случившегося. Пэрис, мол, расстроилась, что ее не пустили на концерт Мэрилина Мэнсона — рокер, кстати, тут же внес ее в списки вип-гостей и посвятил песню. И вообще она уже год в депрессии из-за всего того ада, что творится вокруг ее семьи после смерти Майкла. И вот сейчас — новый вариант: Майкл Джексон — не родной отец девочки, и от этой новости ей стало так плохо, что она захотела умереть.

Пэрис Джексон

Пишет об этом газета The Sun, которой доверия, вы сами знаете, 1%. Реакция утверждает, что Пэрис была всегда уверена: ее биологические родители — Дебби Роу и Майкл Джексон. И Принс Джексон — ее полноценный и полнокровный брат. Однако позже и Принс, и Пэрис выяснили, что их биологическими родителями были Дебби и незнакомый мужчина. Однако правда будто бы такова, что у Принса и Пэрис разные отцы. Это, мол, и доконало девочку.

«Пэрис всегда хотела верить, сто ее настоящий отец — Майкл, хотя и боялась, что это не так, — говорят источники. — Но она была убеждена, что уж с Принсом-то они точно родные брат и сестра. Когда она узнала, что это не так, то упала духом».

По сведениям источников, эту печальную новость девочке сообщили для того, чтобы она лучше подготовилась к битве за наследство Майкла Дексона в суде. Семья певца судится с концертной организацией AEG за 50 млн долларов, так как уверена, что именно эта компания виновата в смерти Майкла.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар aga:

    Ну, для такого открытия достаточно просто подойти к зеркалу.
    Надеюсь, девочка найдет в себе силы переступить через весь этот кошмар и жить дальше. 

  2. Аватар lucy:

    Уважаемый автор статьи, вот зачем тиражирвать это дерьмо? Вам это чешется где-то?
    Вот вы и вам подобные только масла в огонь подливают для этой девчонки.

  3. Аватар Uma:

    ну, здесь и ДНК делать не надо — мама общая, папы разные, Майкл Джексон вообще не при делах… а из девочки уже готовят селебрити и звезду Голливуда — пиар-команда работает по полной программе…скоро она и запоет, и в кино попрет.. как говорит Ага «запасаемся попкорном»)

  4. Аватар Ja:

    кто-то серьёзно верил что их отец Джексон? Но вот хоть убей не пойму какая разница из чьей капли спермы ты был зачат если тебя растили как родную 🙄

  5. Аватар Swallow:

    О,Господи тоже мне откровение!
    Если посмотреть на девочку  сразу  понятно ,что Джексон НЕ ее отец!!!
    Он изначально НЕГР был,пока не начал все эти издевательства над телом.
    Дебби Роу светлокожая арийка!
    Чтобы примерно представлять какие у них бы были дети,можно взглянуть на детей Сила и Хайди Клум.

  6. Аватар July:

    Эта девочка просто не знает, что при достижении ею совершеннолетия адская семейка Джексонов может ее после попыток суицида и в психушку упечь, чтобы официальная дочь Майкла Джексона всегда была под присмотром семьи.

  7. Аватар Mitnik:

    Удивляет какие тут недалёкие экземпляры сидят, верящие желторотым сми в том числе в первую очередь самому желторотому The Sun.
    Ничего что Дебби Роу сама через твиттер послала на … желторотых сми и в очередной стопитцотый раз попросила людей не верить таблойдам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *