Вера Брежнева худеет ради свадьбы?

Желтая пресса снова выдает Веру Брежневу замуж. Дело в том, что в одной из своих социальных сетей певица сообщила, что активно приводит себя в форму ради одного важного события. Вера даже опубликовала фото себя на тренажерах, чтобы все был уверены: она действительно занимается спортом. Поскольку важное событие певица не указала, журналисты принялись гадать, что это может быть. Далеко не пошли: все решили, что Брежнева собралась замуж за продюсера и режиссера Марюса Вайсберга.

Напомним, о романе Брежневой и Вайсберга заговорили в феврале этого года. Парочку, мол, поймали на съемках «Любовь в большом городе 3» за поцелуями. Коллеги со съемочной площадки принялись рассказывать, как нежно себя ведут друг с другом Марюс и Вера, а позже и сам Марюс заявил, что очень любит и уважает Веру Брежневу как человека. Скептики тут же отметили, что так не говорят о любимой женщине, и решили, что слухами о своем романе Вайсберг и Брежнева раскручивают новый фильм.

Вера Брежнева

Более того, в апреле Вайсберг пришел на церемонию награждения Российской народной кинопремии «Жорж 2013» получать приз как продюсер за Российскую комедию года «8 первых свиданий». Был он без Веры, зато в его шумной компании внезапно оказалась актриса Анна Старшенбаум. Анна вроде бы замужем за актером Алексеем Бардуковым, пара воспитывает ребенка, но на премию «Жорж» Анна пришла вместе с Марюсом. Вот вам и Вера Брежнева!

Певица же продолжает заниматься спортом и не обращать внимания на сплетни. так что подождем и увидим, замуж она собралась или еще куда.

Вера Брежнева

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар aga:

    Замуж? — Ой, да сколько можно туда ходить!
    Тоже мне удовольствие…

  2. Аватар Uma:

    к 40 годам будет как Орбакайте — три замужества, два развода, от каждого мужика по ребенку

  3. Аватар July:

    да можно найти с десяток причин, почему Вайсберг пришел на ЖОРЖ без Веры, с которой целовался, но с Аней, которая замужем за Алешей.
    Равно как и с десяток причин, почему Веры ходит в спортзал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *