Вторые «Мстители» остались без Локи

Увы и ах, самого очаровательного злодея последних лет во вторых «Мстителях» не будет. Речь, конечно же, идет о Локи, что брат Тора)) Коварный персонаж в исполнении Тома Хиддлстона покорил многих зрителей, но места в супергеройском сиквеле для него не нашлось. Об этом заявил режиссер франшизы Джосс Уидон.

Успокаивает лишь то, что в ленте «Тор: Царство тьмы» наш милый Локи все-таки появится))

Отметим, что и сам Хиддлстон неоднократно намекал на свое отсутствие в «Мстителях 2». Так, в мае он заявил, что ничего не знает об этом проекте и не уверен, что получит там роль. Смоглут ли авторы фильма найти равноценную злодейскую замену, увидим. Лента выйдет в прокат 1 мая 2015 года.

Том Хиддлстон

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Maria:

    оооооо нееееееееееет ((((((((((   😥 😥 😥 без Локи всё не то!

  2. Аватар July:

    Да что такое-то!.. Агента Фила убили, Локи в сценарий не включили….
    Может эпизодик, а?…
     

  3. Аватар Maria:

    Оооочень жаль ((( у него вполне интересное развитие персонажа было — от малолетнего шалуна с хулиганскими шуточками до обиженного на весь свет юноши постепенно превращающегося в хитрого коварного злодея — в Мстителях 2 он бы предстал во всем своем вселенском злодейском великолепии. Нет, определенно Мстители без него не то… Тор без Локи не алё… и по комиксам он практически всегда и везде.. и самое главное, он — Хиддлстон! Не представляю другого злодея, которому так симпатизируешь, несмотря на всю его «плохишность» в фильме..

  4. Аватар Angie_Smith:

    не пойду на вторых мстителей.

  5. Аватар Nika:

    Я читала сценарий Мстителей 2 и там был Локи! Но на этот раз будет ещё и другой злодей,его зовут Танос,он придет на землю,создаст в каком-то океане остров,построит там замок и Локи будет помогать ему. Ну они снова будут гнаться за этим Тессеракт,и т.д. и т.п. Вообщем читайте всё это тут: http:igri-mstiteli.ru/page/mstiteli-2/  🙂

  6. Аватар aga:

    Вот чьим гонораром погасили бунт на съемочной площадке! И мстители прибавкой сыты. и бюджеты целы 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *