Евгения Феофилактова счастлива после ухода из «Дома 2»

Евгения Феофилактова чувствует себя прекрасно после уходи из реалити шоу «Дом 2». Напомним, на днях Евгения с мужем Антоном Гусевым, вернувшись из Доминиканы, ночью тихо собрали вещи и ушли из проекта. Причина — негатив, накопившийся на «доме 2», от которого супруги ужасно устали и не хотят в такой атмосфере растить сына Даниэля.

Сейчас Евгения и Антон наслаждаются спокойной жизнью и воспитанием сына, которому уже исполнилось 6 месяцев. Пара и раньше не прятала малыша от камер, а теперь готова делиться его фотографиями постоянно. У себя Вконтакте Женя показала снимки себя и Даниэля на прогулке с подписью: «Вот это жизнь! Вот это я понимаю!» На фото мы видим мамы и сына в лучах солнца — снимки, и правда, создают ощущение света и счастья. Посмотрим, как сложится жизнь супругов после такого жесткого реалити-режима, как «Дом 2».

Евгения Феофилактова

Евгения Феофилактова

Евгения Феофилактова

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Алекс:

    😡 Хоспидя!! А эта чучундра что делает на этом сайте?!
    опозорились на проекте и турнули их под зад ногой-ходит вопит о негативе и о сыне!! Вспомнила,что у тебя ребенок есть?! А маты при нем гнула и коляску пинала и бросала его на сестру и няню-так это было номрально.а захотела повыше зарплату и выдвинула занебесные условия оргам,которые тебя с этими условиями послали подальше-так сразу негатив вспомнила? А 4месяца жила в негативе и сама скандалы устраивала,аж муж мутузил за тупость-это было хорошо для ребенка ..
    женя,как ты глупа и пуста!!! Поживи теперь в реале-постирай сама,поготовь,посиди сама с ребеночком,подрай квартирку своими ручками-вот и посмотрим-хорошая ты жена и мама,или как всегда!? 

  2. Аватар Ja:

    не знаю что это за тётка но железная загогулина на коляске в виде бампера сильно смутила 😕

    • Аватар Алекс:

      Ну известная понторезка,отсюда и бампер:-)) одна показуха и апломб.. А внутри-пбочков вакууме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *