Кортни Кокс отметила день рождения с дочкой и подружками

Кортни Кокс прекрасно чувствует себя после официального развода с Дэвидом Аркеттом. Напомним, пара расторгла отношения в конце мая, и сделала это тихо-мирно, разделив опеку над 9-летней дочкой Коко. Именно с ней 15 июня Кортни и встретила свое 49-летие. Страшно подумать, актрисе уже под пятьдесят! Выглядит она при этом сногсшибательно — всем бы так!

«Каждый день рождения идеален с моей девочкой!» — сообщила Кортни в Твиттере, показав фото себя и Коко в обнимку. Девчонки дурачились на камеру, и даже так Кортни не выглядела 50-летней старухой. Поддержать ее в бодром веселье пришла женская компания в лице Бизи Филиппс, Кристы Миллер, Дженнифер Мейер, Лоры Дерн и Айлы Фишер. «Танцы с моими девчонками», — тут же поделилась фотографией Кортни.

Бизи, отметим, беременна вторым ребенком, но в удовольствии потусить себе не отказывает. Тем более, если это праздник любимой подружки и партнерши по «Городу хищниц» Кортни Кокс! «С днем рождения, Кортни! — написала она в Твиттере. — Она из прекраснейших леди, которую я знаю!» Кортни, конечно же, рассыпалась в ответных благодарностях: «Спасибо всем за такие прекрасные поздравления! Так мило!»

Кортни и Коко
Кортни Кокс

Кортни и любимые девчонки
Кортни Кокс

Беременную Бизи видно слева
Кортни Кокс

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Uma:

    почему Энистон нет? такая ведь подруга..

  2. Аватар Irihin:

    дочка на папу похожа получилась)

  3. Аватар Мориарти:

    да еще бы столько пластики сделать и не выглядетть шикарно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *