Лолита раскритиковала «стукаческий» поступок Валерии

Против «стукачества» Валерии на Бориса Моисеева и Сергея Пенкина выступила и певица Лолита. Напомним, Валерия дала интервью каналу ВВС, в котором заявила, что поддерживает закон против пропаганды нетрадиционных отношений и среди геев российского шоубизнеса назвала Моисеева и Пенкина. На это тут же отреагировала Ксения Собчак, назвав ее поступок стукачеством. Валерия в ответ заявила, что не понимает проблемы: мол, Моисеев и Пенкин не скрывают своей ориентации, и об этом знают все. И тут в конфликт вступила Лолита, которая высказала свое мнение и об ориентации, и о законе, и о Валерии.

Выяснилось, что ВВС сначала позвонил именно Лолите как человеку, который известен поддержкой гей-культуры. «Обратите внимание, я имею ввиду именно культуру, а не распространение и пропаганду однополой любви. Для меня творческие люди — вне деления на ориентации, на национальности и прочее», — уточняет Лолита. От интервью она отказалась потому, что ее английский не идеален, и она просто не рискнула обсуждать тему в прямом эфире. Зато Валерия прекрасно владеет английским, поэтому и приняла участие в разговоре. «Я же считаю, прежде чем кого-то называть и говорить такие вещи, Валерии нужно было спросить у своих коллег, можно ли это сделать! Потому что это — нарушение границ личной жизни, как мне кажется. О себе и о своей семье Лера может говорить, что хочет, но здесь она должна была хотя бы позвонить Боре и Сереже и спросить разрешения».

Лолита

По словам Лолиты, Валерия, безусловно, имеет право на свою точку зрения. «Но, с другой стороны, я вспоминаю один Лерин клип, который транслировался по ТВ — там было нечто, похожее на лесбийскую сцену. Как человек она молодец, говорит все что думает. Но вот лично мне геи не сделали ничего плохого, и я эти наезды на них не поддерживаю».

Певица считает, что нет смысла молчать о своей ориентации. «Мне кажется вполне нормальным, когда человек объявляет о своей национальности, к примеру, если его спрашивают. И вполне нормально, если он сообщает о своей ориентации, дабы не вводить в заблуждение других людей: например, девушек, которые интересуются красивыми парнями, а потом разбивают себе сердце».

Есть у Лолиты свои соображения насчет закона о геях — она бы его разделила. «Например, закон о педофилах, которых я ненавижу всем сердцем — это одно. Но я не очень понимаю что такое гей-пропаганда? Тогда изучение творчества Чайковского, который был высоко интеллектуальным человеком, это что? Или Есенина, который также баловался, скажем так, гей-культурой. Тогда давайте изымать ноты, стихи многих талантливых людей с нетрадиционной ориентацией!»

Певица вообще не понимает, почему внезапно вокруг геев развернулась такая возня. «Лучше бы занимались законом о земле, законом об образовании. У нас и на западе среди геев — и в спорте и в музыке есть достойнейшие люди, на которых можно равняться! В том как они ухаживают за собой, в том как они ухаживают за своими мозгами».

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Gulchatai:

    Вот же раздули!)) Ну назвала Валерия парочку геев, которые сами открыто заявляют о своей репутации, и что тут страшного?

  2. Аватар Irihin:

    тоже не понимаю: можно подумать Валерия раскрыла страшную тайну! 

  3. Аватар Katrina:

    Валерия может и не раскрыла страшную тайну, но вот, допустим, я никогда не слышала, чтобы Сергей Пенкин открыто называл себя геем, и пока он этого не сделал никто не имеет право утверждать обратное, хотя бы потому, что это только его дело. Проблема в том, что у нас действительно нет открытых геев нигде, не считая того же Антона Красовского и Маши Гессен,  и создается впечатление, что это все не про нас. Валерия не прочь заработать денег на гей-теме, снимая клип на горячую тему, но до нее не доходит, что изображать счастливую мать и быть гей-френдли не противоречит одно другому, и это еще более странно, учитывая ее западноориентированность. В Европе такие средневековые взгляды ей бы популярности точно бы не прибавили.

  4. Аватар christo:

    запарили уже со своими геями,не много ли внимания.все через ж…о детдомовских детях лучше бы поговорили.о приютах для бездомных животных..идиотки чес слово

  5. Аватар July:

    У меня создалось впечатление, что Лолита не разобралась по какой теме отвечала…

  6. Аватар Ира:

    Лолита молодец, правильно все сказала.

  7. Аватар Анатолий:

    Валерию тоже убедили, что геи неполноценные. Пропаганда ненависти работает.
    Убедить обывателей и самих гомосексуалистов в собственной неполноценности — это первый шаг. Затем с ними можно делать что угодно, под аплодисменты.
    Даже родители порой отказываются от своих детей, убитых на почве гомофобии. Кому охота рассказывать, что сыну, прежде чем убить, засунули бутылку в задний проход или написали «смерть п***су»?
    Поступок Валерии даже на Западе, где более терпимо относятся секс-меньшинствам, расценили бы как стукачество, но это всё мелочи по сравнении с гомофобным большинством.
     

  8. Аватар Маша:

    Н-да, Валерия мне в общем никогда не нравилась, а сейчас и подавно, поступила как тупая женщина, надо думать что говоришь в интервью, тем более о своих товарищах по сцене…

  9. Аватар Sabrina:

    Может там всё-таки не о «стукачестве» речь у них шла… Не понимаю, как можно кому-то настучать о том, что всем известно? Или Моисеев и Пенкин хотят выглядеть для Европы гетеросексуалами…? Ну, да… Особенно Моисеев, у которого все на лице написано… :mrgreen: Может тогда пусть сделает заявление, что он девочка… Вот тогда мы удивимся. 🙄

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *