Хью Джекмен хочет быть самим собой

Хью Джекмен заявил в интервью журналу Men’s Fitness, что хочет быть самим собой. Но команду актера это не всегда радует)) «Когда я не играю, то пытаюсь оставаться собой — настолько, насколько могу. Но у меня были агенты, которые говорили, что плохая идея: «Ты слишком много двигаешь руками, ты делал этот слишком много раз, ты должен делать это, ты не должен говорить об этом», — посетовал актер.

Кроме того, Джекмен рассказал о питании, с помощью которого он приводит себя в форму. Называется оно «Восьмичасовая диета», согласно которому в течение восьми часов человек может кушать, а в течение следующих 16 часов — нет. Как признался Хью, он чувствует себя гораздо лучше. И спит тоже хорошо) По словам актера, он размышляет над тем, чтобы придерживаться такой диеты всегда.

А во время подготовки к съемкам «Росомахи» Джекмен следовал совету Дуэйна Джонсона. «Он сказал, что если я хочу набрать за шесть месяцев больше 11 кг мышечной массы, а не жира, то я должен питаться натуральными продуктами и есть 6 000 калорий в день», — сообщил Хью.

Хью Джекмен

Хью Джекмен

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар adam:

    6000 кл в день это круто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *