Анастасию Волочкову подвергли ночному допросу

Анастасия Волочкова сообщила у себя в Твиттере, что ночью к ней явились следователи, которые занимаются делом об ограблении ее загородного дома. Напомним, в конце апреля злоумышленники проникли в дом к балерине, пока та была на гастролях. Грабители избили и связали прислугу, а затем украли все сбережения и драгоценности Волочковой. Дочь Ариша тоже находилась в доме и притворилась спящей, а позже освободила взрослых от пут с помощью ножниц. Анастасия и ее мама настаивают: бандиты действовали по наводке близкого человека, который точно знал, где в доме хранятся ценности, и что балерины не будет дома в это время. Анастасия даже назвала следователям имена людей, которых подозревает в причастности к грабежу.

Однако сейчас, по словам Волочковой, следствие ведет себя странно и не предпринимает никаких разумных действий. «Пришла домой.. Сидит следователь.. Защищает людей,мною,перечисленных как подозреваемые…. Как к этому относиться.? Я в шоке..», — написала она ночью в Твиттере. «Уже другие структуры занимаются и ограблением и Долгом Вдовина перед нами. Как эту тетю попросить нас оставить?… — продолжила Анастасия. — Просто не понимаю, почему до сих пор в 3.30 утра в доме, пусть не моем.. Сидит типа следователь.. И рассказывает…и совершает ИБД….»

Поклонники балерины удивились такому позднему визиту полиции. «А что, они только по ночам работают?» — прозвучали комментарии. Сама Анастасия пока что оставила без подробностей ночной визит следствия. ранее она утверждала, что использует все свои связи, чтобы это дел не замяли, и недовольная поведением сотрудников правоохранительных органов. «На данный момент я считаю, что расследование идет очень медленно. И это странно. Я просила следователя вызвать на допрос тех людей, которых я действительно подозреваю. Но в ответ мне были спеты какие-то душещипательные песни. На этом этапе все и осталось». Как видим, следствие дошло до ночных посещений — ждем, что будет дальше.

Анастасия Волочкова

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар christo:

    не читала очередное бла-бла-бла.по фотке хочу сказать:тогда,на этой фотографии 10 летней давности,она выглядела неплохо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *