Дмитрий Маликов рассказал подробности о романе с Натальей Ветлицкой

Дмитрий Маликов решил поделиться с публикой воспоминаниями о прошлом. Так, музыкант сообщил подробности своего романа с Натальей Ветлицкой. По словам Дмитрия, отношения с певицей у него не сложились, поскольку оба они были «эгоистичными людьми из творческий среды».

«Таким вместе ужиться очень трудно. В какой-то момент Наташа поняла, что ей нужен другой мужчина — не такой зацикленный на себе. Она дала мне это понять и в итоге вынудила меня поставить в наших отношениях точку», — поведал Маликов.

Дмитрий назвал бывшую возлюбленную яркой и талантливой девушкой. «После нашего разрыва ее творчество пошло вверх. Песня «Мне моя душа на исходе дня пропоет о том, что любовь прошла», которую я написал для Наташи, получилась немного автобиографичной», — заключил он.

Спустя некоторое время после расставания с Натальей музыкант встретил свою будущую жену Елену. «Все эти годы Лена для меня не только любимая женщина, но и самый близкий человек и верный помощник», — признался Маликов. «Не могу сказать, что все в нашей жизни было гладко. Главное — сохранять в отношениях стратегическую линию: чтобы были любовь и уважение, снисходительность и всепрощение по отношению друг к другу. Если рядом с мужчиной та женщина, которая ему нужна на самом деле, то его жизнь складывается правильно», — отметил он.

Дмитрий Маликов

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *