Джонни Депп ослеп на один глаз

Мы уже читали отрывки интервью Джонни Деппа журналу Rolling Stone, в котором он описывал свои ощущения после расставания с Ванессой Паради. На этом, оказывается, откровения актера не закончились — он сообщил редакции, что ослеп на один глаз.

По словам Джонни, его левый глаз «слеп, как у летучей мыши». У Деппа, оказывается, еще с рождения были проблемы со зрением, и сейчас он вынужден носить специальные очки по рецепту врача. Правый глаз Деппа тоже плохо видит, и эту ситуацию никак нельзя исправить. «У меня все как в дымке. Я вообще никогда в жизни не видел хорошо», — заявил он.

При этом если в жизни Джонни спасается очками, то на съемках ему приходится туго. Если он играет персонажа без очков — а почти все герои Джонни такие — то может видеть лишь на расстоянии нескольких сантиметров. ну, зато теперь тайна создания «пьяной» походки Джека Воробья раскрыта полностью: Депп просто играл его вслепую!

Джонни Депп

Поговорил Джонни с редакцией и о том, когда собирается закончить актерскую карьеру. «Думаю, до тех пор, пока у меня есть возможность, и желание, и творческая искра делать то, чем я сейчас занят, я должен это делать. А уже потом свести все к минимуму и сосредоточиться, наверное, на обычной жизни. Просто жить. Ехать куда-то, куда хочешь, а не куда должен, не пробегать мимо через кухни или подземные лабиринты отелей. В каком-то смысле, когда стареешь и начинаешь думать, то осознаешь, что ты, в принципе, жил жизнью бродяги».

Посетовал Джонни и на то, что никогда не может по-настоящему расслабиться. «Не знаю, смогу ли я когда-нибудь расслабиться- нет, наверное. Если мои мозги на спаде — это ужасная штука. Я тогда становлюсь странным — нет, даже не так: полным психом».

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Прохожая:

    А как же линзы? Ему их нельзя носить?

  2. Аватар ufli:

    Что-то не верится…

  3. Аватар Neka:

    Почти слепой человек совсем по другому смотрит .

  4. Аватар Irina:

    Линзы в «Пиратах» были. Даже солнцезащитные, чтобы актеры не щурились на ярком солнце. У меня тоже зрение плохое, если очки снять, ничего не видно четко. Наверно, это он и хотел сказать. Сколько у него минусов, или астигматизм может?

  5. Аватар Нэриль:

    Если совсем гигантский минус, то линзы носить нельзя.
    Не знаю почему, но у меня есть родственница со зрением -12. Ей нельзя носить линзы.  

  6. Аватар Анна:

    Да фигню всякую пишут, пусть в начале докажут что он признался …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *