Олег Скрипка на мотоцикле сбил семью с ребенком

Лидер группы «Вопли Видплясова» Олег Скрипка попал в страшную ситуацию — он ехал на мотоцикле по Киеву и сбил троих пешеходов: семью с ребенком. Олег вовремя не заметил стершуюся разметку на «зебре», по кторой переходила семья: отец, мать и ребенок. Машины в первом ряду притормозили, но Олег Скрипка не понял этого сразу, попытался объехать автомобили и слишком поздно заметил переходящих людей. Он попытался затормозить, завалился на бок, но столкновения избежать не удалось.

Слава богу, обошлось без жертв. 26-летнюю Марию Якубовскую отправили в больницу, ребенок не пострадал. У девушки ушиб левой голени и сотрясение мозга. Ее доставили в киевскую больницу №17, однако травмы девушки врачи оценивают как легкие. Отец семейства, 33-летний Григорий Якубовский, как и сам музыкант, отделались легкими царапинами ног. У Якубовского диагностировали лишь ушиб левого предплечья.

Олег Скрипка

Олег Скрипка сам вызвал милицию и «скорую помощь», а позже сдал анализы, которые подтвердили, что он был трезв. По данным местных СМИ, потерпевшие претензий к певцу не имеют. В то же время на него за нарушение Правил дорожного движения составлен административный протокол, по которому музыкант должен заплатить штраф.

«Все живы, все в порядке. Я сделал вывод, что люди должны быть очень осторожными как за рулем, так и на переходах. Это очень опасно», — сказал, не сдерживая слез, Олег Скрипка.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Натали:

    Эта ситуация лишний раз доказывает, что никто не застрахован от ошибок, к сожалению  🙁 Олег Скрипка не ассоциируется у меня с пьяными дебошами, слышала о нем лишь положительное. Сочувствую всем сторонам  🙁

  2. Аватар Дина Завра:

    Олег еще сказал, что будет поддерживать связь с этой семьей, и помогать им.

  3. Аватар Irihin:

    Слава Богу, все живы. никто не пытался скрыться с места аварии… никакой продюсер вены не резал…

  4. Аватар ольга:

    Слава богу ,тут все адекватно:-)очень люблю скрипку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *