Шейлин Вудли лишилась «Нового Человека-паука 2»

Шейлин Вудли не появится в «Новом Человеке-пауке 2». Напомним, актриса должна была сыграть девушку супергероя. Ее персонажа зовут Мэри Джейн Уотсон. Однако ни Шейлин, ни ее героини в сиквеле не будет. Такое решение приняли кинобоссы.

Отметим, что Вудли не просто готовилась к роли — она ее уже играла, и фотографии со съемочной площадки просачивались в интернет. Изначально планировалось, что появление Мэри Джейн на экране будет не очень долгим, а теперь, как видим, от него и вовсе решили отказаться.

По словам режиссера Марка Уэбба, он вырезал эпизоды с Вудли, и это было «творческое решение», так как постановщик хочет сконцентрироваться на отношениях Питера и Гвен, то есть Эндрю Гарфилда и Эммы Стоун. «Шейлин — невероятно талантливая актриса, и хотя мы отсняли всего несколько сцен с Мэри Джейн, нам всем очень понравилось работать с ней», — сказал Марк.

На данный момент план таков, что Мэри Джейн появится в третьем фильме, но, судя по всему, роль сыграет уже не Шейлин.

«Конечно, я расстроена», — призналась Вудли. Тем не менее, по словам актрисы, полностью понимает решение авторов проекта.

Шейлин Вудли

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар kara:

    А не Эммы Стоун?

  2. Аватар July:

    Честно говоря, комикс я не знаю. Но помню, что в предыдущем «Человеке-пауке» героиню, которую сыграла Кирстен Данст, звали Мэри Джейн. Так что после «Нового человека-паука» у меня было некое замешательство.
    Однако люди, которые в теме, мне пояснили, что Гвен, которую в кино сыграла Эмма Стоун, должна по комиксу погибнуть, а новой девушкой как раз должна была стать Мэри Джейн.
    Что любопытно, то сейчас на imdb в перечне исполнителей ролей «Нового человека-паука 2» Эндрю Гарфильд/Питер Паркер заявлен только третьим:)
    Первой — Эмма Уотсон, а второй — Шейлин Вудли:)
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *