Майкла Мэдсена отправили в исправительную клинику

Майкла Мэдсена приговорили к месяцу принудительного лечения в реабилитационной клинике. Такое решение последовало за арестом актера в сентябре — традиционно, за вождение в нетрезвом виде.

Мэдсен явился на заседание суда и мгновенно доказал справедливость его решения: у актера был свежий синяк под глазом. Неизвестно, где он успел его получить, но очевидно — проблемы Майкла продолжаются. Он, напомним, не только пьет, но еще и дерется с собственными детьми, а также нарушает условия испытательного срока. Когда Мэдсена арестовали за пьяное вождение в сентябре 2012, ему предписали воздерживаться от алкоголя — и что же? Артиста дважды ловили за бутылочкой красного вина! Также Майкл должен был посещать занятия анонимных алкоголиков — но увы и ах, он проигнорировал это предписание.

Майкл Мэдсен

Как результат — сегодня судья приговорил его к 30 дням лечения в клинике насильно. Более того, артист не имеет права покидать лечебное заведение без одобрения суда. В конце месячного срока он также сможет выйти из клиники только если суд решит, что лечение принесло плоды.

Мэдсен должен отправиться в клинику уже через 72 часа. Ну, если, конечно, за это время он не убедит в Россию — к Депардье в компашку.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар July:

    Вот тоже актер-загадка. Имея в своем портфолио под две сотни киноработ, в том числе немало в фильмах, вошедших в историю кинематографа, до сих пор имеет статус эдакой «недозвезды» из-за алкоголя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *