Приехавший в Москву Брэд Питт почтил память Джеймса Гандольфини

Брэд Питт, приехавший на Московский международный кинофестиваль, почтил память Джеймса Гандольфини, чья смерть потрясла и Голливуд, и простых зрителей. Напомним, звезда «Клана Сопрано» ушел из жизни в Риме на 52-м году жизни. Он находился в Италии вместе с сыном Майклом, и в субботу Джеймсу должны были вручить приз на фестивале в Таормине. Но, увы, у артиста случился сердечный приступ.

«Сегодня утром до нас дошла печальная новость о том, что мы потеряли большого актера Джеймса Гандольфини. Он остается любим нами навсегда. Он очень многому нас научил, и я уверен, что он бы хотел, чтобы шоу продолжалось», — заявил Брэд столичной публике, после чего память Гандольфини почтили минутой молчания.

Ранее канал HBO сообщил, что «мы все в шоке и испытываем неизмеримую скорбь от потери любимого члена нашей семьи». «Он был особенным, великим талантом, но, что более важно, нежным и любящим человеком, который одинаково уважительно относился к любому человеку, вне зависимости от его должности или позиции”, – говорили на канале.

Брэд Питт

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Sonya:

    Замечательное сочетание цитаты от НВО и фотографии с Михалковым
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *