Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов зажгли у шеста

Ольга Бузова напомнила всем, что она вообще-то не такая уж пай-девочка, какой выгладит в последнее время. Ведущая шоу «Дом 2» показала в Инстаграме, что когда к ней приезжают друзья и собирается «ее туса», в Олю вселяется настоящий чертенок.

Так, на днях к девушке приехала в гости подруга из Петербурга. Девушки тут же отправились гулять по Москве в компании мужей — Бузову, разумеется, сопровождал Дмитрий Тарасов. По ходу отдыха Оля делилась с миром своими общими с мужем снимками, на которых они обнимались и целовались. «Моя жизнь, моя любовь, моя страсть, всё моё!!!!!!» — подписывала эти снимки Бузова. Чуть позже телеведущая сообщила: «Кто много работает, тот хорошо отдыхает!» — и наглядно продемонстрировала, как именно это делается.

Оля и ее подружка
Ольга Бузова

Ольга Бузова

Бузова и Тарасов
Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Компания отправилась в ночной клуб, где заказала алкоголь, кальян и фрукты. Бузова сделала традиционные фото с кальянной трубкой, а затем оказалась уже на столе и заявила: «Мне ох@енно». На следующем фото Оля была уже у шеста с подписью: «Вы думали, я хорошая девочка????» Лично мы и в мыслях не держали подобного — но еще раз убедиться не помешало. Далее к Бузовой присоединился Тарасов, и супруги устроили настоящий отжиг возле пилона. «Я живу ради тебя», — не уставала подписывать картинки Оля.

Разумеется, мнения такой отдых собрал разные. Кто-то назвал его «пошлятиной», а кто-то и вовсе разгневался: «Нет уж после вчерашнего вечера кто все, кто тебя видел не думает,что ты хорошая!!! В драбадан была вчера Бузова. А что ты не выставишь фото, где у тебя глаза размазаны и муж пытается тебя успокоить и вразумить?????» Другие же, наоборот, заявили, что все имеют право отдохнуть и расслабиться. «Даже если бы она по полу ползала! Это ее личное дело! Все мы люди! Кто не напивался? Никогда? Идите в монастырь! Там все святоши. Расслабился человек! Все сразу посыпалась критика! Противно!!!»

Отдых начинается
Ольга Бузова

Ольга Бузова

Танцы на столе
Ольга Бузова

Плохая девочка и шест
Ольга Бузова

Ольга Бузова

Оля живет ради Димы
Ольга Бузова

Жгучая пара
Ольга Бузова

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Сура:

    Страшная парочка 😕

  2. Аватар Uma:

    и надолго их хватит?
     

  3. Аватар Маша:

    На лице написано «ноль интеллекта», страшные, не приятные, глупые и т.д…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *