Мария Ситтель станет мамой в четвертый раз

Телеведущая Мария Ситтель снова ждет ребенка. Выяснилось, что ведущая программы «Вести» на телеканале «Россия» находится на пятом месяце беременности и, по ее словам, чувствует себя прекрасно.

У Марии уже есть трое детей — 16-летняя дочь Даша от первого брака и двое сыновей от второго мужа Александра. Сейчас за здоровьем Марии следят доктора одной из московских клиник, а сама ведущая «Вестей» окружена вниманием мужа. Появления малыша оба супругов ждут с особым трепетом, так как это будет третий их совместный ребёнок.

Несмотря на свое положение, Мария Ситтель продолжает работать и выходит в эфир программы «Вести» в 20:00. За многие годы ведения «Вестей» Мария настолько привыкла к выходу в эфир в эти часы, что даже когда она находилась в декретном отпуске, каждый день ровно в 19.50 ее охватывало приятное внутреннее напряжение. Как она сама объясняет, срабатывали биологические часы. Поэтому Ситтель решила не отказываться от этого графика и при нынешней беременности — она продолжит работать столько, сколько это будет возможным.

Мария Ситтель

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Matilda:

    Афигеть!! Вот молодец! Каждые 2 года рожает при таком напряжённом графике, плюс ещё взрослая дочка… Очень рада за неё — значит, обстоятельства располагают к рождению детей.

  2. Аватар mata:

    молодец! вот такие женщины должны поднимать генофонд….она очень красивая и трудолюбивая!!!!

  3. Аватар ufli:

    На других сайтах в комментах пишут, что она не общается со старшей дочерью, которую воспитывает бабушка…

  4. Аватар Мориарти:

    я ее поздравляю,но не шахтером же орнва работает,пол часа поболтала и домой 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *