Анастасия Волочкова купила платье в свадебном салоне

Анастасия Волочкова похвасталась в соцсетях  обновкой: «И такое платьице купила в Свадебном салоне Madam Shiko… Красивое?» И все это только для того, чтобы поднять бурю критических комментариев.

Самым добрым из них был намек на то, что платье-то красивое — для красивой спины, но не в этот раз. А также пожелание сходить в программу «Модный приговор», послушать советов компетентных людей. Выяснилось, однако, что в «Модном приговоре» Настя уже бывала,так что, видимо, советы пошли не впрок.

За всем за этим захлебнувший возмущенной критикой  народ не заметил главного: а чего это Анастасия покупает белое  платье в свадебном салоне? Уж не замуж ли она собралась?-)

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар лала:

    Настя пляттььь…. до тебя дойдет когда нибудь, что такие плечища надо прятать…балерна блин….ужассс

  2. Аватар Ja:

    спина жуткая 😯  абсолютно не её фасон, зачем в лишний раз подчёркивать недостатки.

  3. Аватар Mononoke:

    Уже не знает, как еще привлечь к себе внимание.)

  4. Аватар лала:

    головка на таких плечах и спине смотрится как прыщ!!

  5. Аватар криста:

    в тайланд ей надо ехать,вот там слава найдёт её))мужик 8)

  6. Аватар Маша:

    Вот это спина…. прям огромная. А где талия???

  7. Аватар Ольга:

    Лучше бы купила себе седло, надела на себя и пустилась бы в скач… это был бы ее стиль, а нежные платья, женкие фасоны —  не для таких «красавиц» как Волочкова… Как то пыталась найти хоть что-то в ней красивое — не нашла! Нашла ее ранние выступления в балете, в надежде понять чем восхищаются в ней с точки зрения балета… посмотрела, танцует одна — я в восхищении, танцует другая — я в восторге, выходит Волочкова (вот там ей реально лет 19 наверное, еще даже худенькая), ну реально топорные движения, балерина должна прыгнуть и ощущение полета должно быть, а глядя на нее сомневаешься, а оторвется ли эта тяжеловесная корова от пола то?! Все движения убоги и примитивны!!! Думаю, ну ладно, пусть ни балет, но танцует поди хорошо?! Посмотрела ее танцы!!! Матерь Божья — это же срам какой-то, пардон, пиской на лице у мужиков сидеть — и это танец?! Ее одну несколько мужиков поднимают. потому как один еле-еле карячится! Но! Но! Но из всего этого я увидела, что она все таки гибкая, акробатика у нее на высоком уровне, нет грации, пластики, нежности, но задирать свои ножищи, махать своими граблями, прогибаться своим тяжеловесным телом — она может, примитивная акробатика, согласна это много работы, но все таки не балерина, не танцовщица! Вывод: глупая, отвратительно не умная, примитивная, заносчивая, с манией величия, страшная, мужиковатая, омерзительная бабища, без каких либо признаков таланта, постоянно пытающаяся вылезти за счет скандала… гадость!!! Впервые пишу о ней такой отзыв большой, высказывая свое мнение, но реально накипело… у меня она вызывает омерзение! И за что ей дали премию в балете я так до сих пор и не поняла! Она такая же балерина, как и певица! 

  8. Аватар Arnika62:

    Жаль мадам! К сожелению, она не видит  недостатков своей фигуры и даже подчеркивает их со станным упорством. 🙂

  9. Аватар aga:

    Навырост? Прозапас?

  10. Аватар я:

    Красавица. Мне нравится. Молодец.

  11. Аватар Ха-ха:

    она балерина? люди! у нее фигура плавца а не балерины! чето вы путаете
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *