Эдита Пьеха перенесла операцию

Эдита Пьеха была прооперирована в одной из петербургских больниц. Как рассказал источник в Российском научно-исследовательском нейрохирургическом институте имени Поленова, операция была проведена накануне. «Один из докторов нашей клиники принимал участие в операции, но в целом мы занимались лишь консультацией врачей клиники имени Пирогова», — уточнил инсайдер.

По его словам, певице сделали радиочастотную денервацию, то есть удалили нерв, из-за которого Пьехе было трудно передвигаться.

Накануне операции звезда эстрады призналась, что у нее очень болит спина. «На концерте в честь Дня Победы я пела сидя. Защемило нерв, и было очень больно не просто ходить, а даже стоять! Сразу после концерта со мной связались врачи и предложили пройти обследование», — говорила она.

Пожелаем любимице публике скорейшего выздоровления!

Эдита Пьеха

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар July:

    Здоровья и бодрости, Эдита Станиславовна!

  2. Аватар НИколай:

    Дорогая  Эдита !!
    Желаю Вам здоровья, долгих лет жизни,  приносить радость и  удовольствие своими песнями Вашим поклонникам. А  их миллионы !!!
    С уважением !!!И естественно большой любовью !!
    Николай  

  3. Аватар НИколай:

    МЫ ВАС  ВСЕ  ЛЮБИМ, ВСЯ СТРАНА ЛЮБИТ ВАС !!

  4. Аватар mkkw:

    Дорогая наша горячо любимая и вечно юная Эдита Станиславовна !  Дай Бог Вам прожить ещё десятки лет, радуя своим нежным талантливым и сильным в бархате звучания интеллигентным голосом …  Вы для меня — эпоха «бэбби-буммер». Ибо, мы — дети Вечных победителей и Вы — наших поколений Голос Разума. Писклявая лже-сексуальность опадает, как «с белых яблонь дым», Вы же учите душу Зрителя и Слушателя МЫСЛИТЬ звучанием Души. Здравия Вам и Любви к Богу, чрез нас. С уважением и благодарной любовию к Вам, Ваш молитвенный заступник — референт архиепископа. Москва. P.S. У нас с Вами — один общий знакомый, умничка и интеллектуал — профессор ЗЕЛЕНОВ, из Нижнего Новгорода. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *