Ева Бушмина решила петь джаз

Ева Бушмина решила устроить музыкальный эксперимент и спела свою песню «Собой» в стиле джаз. Как известно, обычно исполнители предпочитают делать танцевальные кавер-версии, однако бывшая вокалистка «ВИА Гры» пошла другим путем.

«Я давно увлекаюсь джазом и с упоением слушаю Эллу Фицджеральд, Луи Армстронга и Куинси Джонса. Поэтому совсем неудивительно, что для кавер-версии песни «Собой» мы  выбрали именно этот стиль», — сообщила Ева.

Помогал певице ее приятель Родион Иванов. «Джаз называли музыкой для богатых, джаз называли музыкой для бедных, но джаз всегда оставался музыкой для умных. И я не сомневаюсь, что кавер очень быстро найдет своего слушателя», — уверен он.

На достигнутом Бушмина останавливаться не намерена. В ближайшее время она обещает порадовать фанатов новой композицией. «В данный момент заканчивается работа над моей новой песней, которую я надеюсь презентовать уже в первых числах июля», — сказала певица. Какой стиль будет выбран на этот раз, Ева не уточнила.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Becky B.:

    Неплохо. В стиле боссановы. Так и представляется пляж Копакабаны)))  Очень приятная композиция, труба звучит шикарно. Наконец то что то другое слышу среди всей мишуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *