Пэрис Джексон: во всем виноват Фейсбук

Родственники Пэрис Джексон нашли виновного во всех  бедах  их девочки — это… Фейсбук! Мы уже говорили о том, что какие-то нелюди писали Пэрис злобные  комментарии о ее отце — в частности, касательно обвинений Майкла Джексона в растлении малолетних. Цитировать не будем — слишком мерзко. Человека постарше или же просто со шкурой потолще подобное вряд ли задело бы, но Пэрис принимала подобные комменты слишком близко к сердцу. Отсюда и ее депрессия.

В-общем, родня считает, что единственный способ оградить ее от сетевых злопыхателей — не пускать ее в Фейсбук (это, понятно, проще, чем переделать нескольких идиотов). Сейчас, когда девочка находится на лечении в медицинском центре UCLA, доступа к детищу Марка Цукерберга у нее нет, но что будет потом? Близкие Пэрис уверены, что она снова начнет общаться в Фейсбуке, и у нее появятся те же проблемы.

Судя по всему, они уже пытались обратиться к администраторам сети с тем, чтобы удалить страницу Пэрис. Однако политика Фейсбука такова, что, если человеку более 13 лет, изничтожить свой аккаунт он может только собственными руками — если захочет. Родственникам в это дело вмешиваться нельзя.

Тем временем Принс Майкл, старший брат Пэрис, дал в суде показания по иску семьи Джексон против промоутерской компании AEG. В числе прочего он сказал, что у его сестры была особо тесная связь с отцом, поэтому его смерть она переживает сильнее, чем другие:

«Она была папиной принцессой. — Сказал Принс. — Она, определенно, переживает его уход из жизни по-своему».

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар July:

    99% девчонку упекут в психушку, когда она достигнет совершеннолетия и не будет нуждаться в опекунах. Слухи вокруг таинственных жизни и смерти Джексона будут появляться в СМИ и еще много-много лет, так что единственный способ избавить девчушку от них — изоляция.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *