Из квартиры Андрея Малахова выселяют пенсионерку

Квартирный скандал с участием Андрея Малахова и Ирины Мажаровой достиг апогея: сегодня утром к 60-летней пенсионерке пришли судебные приставы. Напомним, телеведущий через суд добился того, чтобы Мажарову выселили из купленной им недвижимости.

Приставы действуют согласно вердикту, то есть описывают имущество Ирины, чтобы потом вывезти его из трехкомнатной квартиры. «Ее предупреждали, она дверь не открывала, вот сейчас пришли представители суда и полиции и будут ее выселять», — сообщила адвокат шоумена Элисо Миндиашвили.

По словам юриста, постановление о выселении было вынесено еще 16 апреля, и пенсионерка давным-давно должна была выехать из этого жилья.

«Мажарова не пускала приставов, легла у порога, а когда я вызвала полицию, она написала заявление, что ее избили. Тогда ей вызвали скорую помощь. Приехавшие врачи обнаружили ее в полном порядке и, естественно, никуда не увезли», — рассказала адвокат.

«Ирина Владимировна уже год съезжает с этой квартиры, никак не съедет. Хотелось бы, чтобы она наконец выехала из моей квартиры и переехала в одну из своих», — заявил, в свою очередь, Малахов.

Андрей Малахов

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *