Сладкий Джаред Лето: полный фотосет для Candy

Мы с вами уже видели несколько кадров Джареда Лето в женском образе для журнала Candy. Напомним, товарищ музыканта и актера Терри Ричардсон провел такой травести-сет для продвижения нового фильма «Далласский клуб покупателей», в котором Лето сыграл умирающего от СПИДа транссексуала Рэйон. Девушка из Джареда получилась отменная, что он и доказал еще раз этим сетом. Ричардсон на днях поделился у себя в блоге сканами журнала и смешными снимками со съемок — лицезреем!

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар mata:

    Терри отвратителен…какой-то нарочито!!!!
    Лето по-моему «не прочь и нашим и вашим»))))) мне не понравилось…….выглядит как местечковая дешевка…а этот рот открытый….фууууууу

    • Аватар mia:

      Мне интересно, комментаторы выше вообще читают текст или нет? вы что. не поняли про Далласский клуб покупателей? 😯

  2. Аватар Дина Завра:

    А я — долго рассматривала фотографии, чем-то они меня зацепили. Я увидела  здесь настоящий драматизм. как под маской Арлекина проглядывают настоящие слезы, так и тут — под этими масками-образами (для журнала, блин, Candy) виден настоящий драматизм, и судьба — артиста и человека. 
    Я видела фотки Джеймса Франко, это был просто мальчик, который играется. А это, по-моему, другой уровень. Конечно же, это китч, но какой.. Не ожидала  такого от Джареда Лето. 
       

  3. Аватар July:

    Я хочу, чтобы Джаред Лето был мужчиной и только мужчиной! Это лук ему удается лучше всего!

  4. Аватар Ja:

    ну вот какая нужда бабой наряжаться? мало нам Пежича 😆

  5. Аватар Наталья:

    Ну чо вы? Написано же ж, что он сыграл транссексуала, теперь продвигают фильм. По-моему забавно, ну и пошловато конечно (фотограф таким славится). Но все же понимаешь что это просто дурачества, кстати вышло прикольно.

  6. Аватар adam:

    просто хрень

  7. Аватар sophie:

    а блондинкой ему больше всего подходит… 🙄 только немного худощава вышла девица, а так как для модельного бизнеса, там таких любят))) А если серьезно прикольно вышло, хотя некоторые фото мне не понравились, потому что немного пошловаты…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *